М****л Г****н:

Очень нравится работать в Гартеле. Пришел сюда без опыта работы. Еще и доучиваться пришлось, на последнюю сессию и защиту диплома спокойно отпустили, всему научили. Очень приятно, что в компании так хорошо относятся к молодым кадрам. Сейчас с удовольствием тут работаю, место, которое планировалось как временное стало постоянным. Зарплата белая, оформление по ТК, коллектив отличный. Много плюшек приятных для сотрудников. Клиенты попадаются разные, но к каждому нахожу подход. Уже привык, это для меня не проблема.

Минусов нет

12.03.2024 | положительный отзыв
GARTEL

Пришла работать в компанию Гартел 1,5 года назад. До этого уже был опыт работы с другим сотовым оператором, но было много нюансов, которые заставили искать меня нового работодателя. Теперь я очень довольна. И коллектив тут супер, и начальство адекватное. И самое главное — оформление по ТК, четкий график без переработок, задержек в офисе по вечерам, с нормальными больничными и выходными. Зарплата стабильная и без задержек, у меня не было штрафов — на прошлой работе часто какие то списания были за косяки, которых по факту и не было.

30.08.2023 | положительный отзыв
GARTEL

Работал раньше в колл-центре компании, мне нравилось, но через какое-то время захотелось развиваться в другой сфере и я ушел. Сейчас скучаю по коллегам, потому что коллектив у нас был отличный, все друг другу помогали, поддерживали. Работать было несложно в этом плане, не чувствовалось давление компании. Зарабатывал нормально (оклад премия), был доволен условиями

24.04.2023 | положительный отзыв
Gartel - положительный отзыв

Если коротко, то меня все устраивает в Гартел. Работаю уже более двух лет и пока даже не думаю куда-то уходить. Здесь приличный уровень зарплат, платят вовремя, без задержек. Есть постоянные тренинги, обучения, корпоративные мероприятия — то есть не дают персоналу закисать. Я вообще такое люблю. Еще подчеркну адекватность руководства и человеческое отношение к сотрудникам. Не только требуют, но и замечают заслуги, всячески поощряют.)

08.03.2023 | положительный отзыв
GARTEL

Когда я устроился в Гартел специалистом по подключению, был приятно удивлён, что тут оформляют по ТК, а значит есть и отпуск оплачиваемый, и больничный и ещё всякие другие преимущества, которых на моей прошлой работе не было. Меня с опытом работы взяли без проблем, зарплату получаю такую, как и пообещали на собеседовании. Занимаюсь только тем, что входит ...

11.01.2023 | положительный отзыв
GARTEL

Один из плюсов этой работы для меня — сам продукт. Одие тариф, полный безлимит, связь через вышки билайна, поэтому берет почти везде. Когда клиентам объясняю это, они сразу могут оценить для себя плюсы и минусы и сориентироваться. Минусы разве что для тех, кто мало пользуется связью, но такие клиенты обычно сразу принимают решение, что им не ...

30.11.2022 | положительный отзыв
GARTEL

сложно было овладеть культурой общения на достойной уровне, но постоянное обучение мне помогло стать более коммуникабельной.
белая зарплата, официальное трудоустройство с 1ого дня, коллектив, готовый помочь в трудную минуту. ...

10.09.2022
GARTEL

Разве что работать всегда нужно много. Но без этого никак.
Не получается написать негативный отзыв. Оформление и запись в трудовую книжку на негатив не тянут. Обучение азам профессии тоже. Зарплату дают вовремя и премию впридачу. Я раньше работал в плохих коллективах, а здесь не только сотрудники, но и клиенты как на подбор. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Роман С.:
Получил повышенную премию в прошлом месяце за ударный труд) Мне нравится, что гартел ценит своих сотрудников и здесь никогда не жалко доплатить, если есть, за что. Да, регламент четкий и не всем это подходит. Но насколько я знаю, все более-менее крупные компании постепенно приходят к тому же. Так что, может есть смысл попробовать адаптироваться? Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

Роза:
В общем-то странны мне негативные отзывы от тех, кто не сработался. Напишу свой. Гартел – компания современного формата. Здесь не принято гонять чаи весь рабочий день и сплетничать в курилке и туалете каждые 10 минут. Здесь надо работать. И, внезапно! Получать хорошие деньги, потому что за хорошую работу платят. Премии в том числе. Действует компания в соответствии с ТК РФ – всё официально и законно.

03.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо Гартел за внимательное отношение к соискателям! Сами перезвонили мне, объяснили как проходить тесты, чего конкретно хотят от работников. Работаю первые дни, пока сложновато... Но это на любой работе так. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

ВикаГартел:
Не могу не написать отзыв о компании, которая предоставила мне возможность карьерного роста. Согласитесь, не каждая фирма простому сотруднику колл-центра даёт такой шанс. Так что уже на правах менеджера приглашаю на работу людей, которые готовы много работать и быть частью дружного коллектива.

29.08.2021 | положительный отзыв

Дарина:
К Гартел подключилась в 2019 году. За все это время никаких нареканий к работе этого оператора у меня нет. Для меня важны не только безлимитные звонки, но и стабильное интернет-соединение на хороше скорости. С этим в Гартел все в порядке. Еще хочу отметить хорошую работу службы поддержки. Когда только подключилась, периодически возникали вопросы, дозванивалась легко и чувствовалось, что операторы отвечают не формально, а действительно заинтересованы в том, чтобы помочь.

17.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Хорошее место работы с хорошими зарплатами. Корпоративная сотовая связь. Переработок нет, задерживаться не заставляют, рабочий день нормированный. Да, при приеме нужно будет выучить правила компании и потом их соблюдать. Но до гартел я работала в двух местах и, совпало так или нет, но политика была примерно одинаковая. Компания дает возможности роста.

27.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Зарплату не задерживают, за время пандемии ее не сократили и людей не увольняли. Работаем все по ТК. Стандартная пятидневка. После работы не задерживаюсь и по выходным спокойно отдыхаю и ничего доделывать не надо. За мою зарплату условия хорошие.

31.07.2022 | положительный отзыв
GARTEL

Работал в Гартеле в период с 20 по 21, всю пандемию в общем, сотрудников в тот период не сокращали, на зп вся эта котовасия экономическая не отразилась. Ушел по собственному, т.к. нашел ближе к дому, Гартел норм ребята, работать там можно. ...

06.07.2022 | положительный отзыв
GARTEL

В гартел устроилась недавно, прошла собеседование быстро, у меня их два было с кадровиком и с начальником отдела. Работа устраивает, много конечно информации пришлось выучить, но это в принципе нормальная практика. По технической части вопросов нет, офис отремонтированный, кухня и туалет приличные. Оформили меня по кодексу с первого дня. ...

16.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Я очень доволен своей работой в компании Гартел. Я занимаюсь только обслуживанием, и можно зарабатывать деньги, если вы действительно этого хотите. Я воспитываю маленького ребенка и при этом успеваю работать по расписанию. Самое лучшее в этой работе для меня — это атмосфера. Мне нравятся люди, с которыми я работаю. Я думаю, что менеджеры оказывают большую поддержку. Но не у всех все получится, и многие приходят сюда, потому что услышали от кого-то, что на продажах можно заработать. Конечно, можно, но нужно обработать много материала и приложить усилия, дать себе шанс.

01.06.2021 | положительный отзыв

Аня:
Пришла в Гартел в прошлом году весной, работаю специалистом подключения. Условиями довольна, оформлена я как положено, в отпуск хожу как все нормальные люди. Больничный тоже можно взять, он оплачивается по закону. Коллектив у нас слаженный, офис уютный, рабочее место у меня удобное.  Начальство лояльно относится, глупых штрафов нет.

26.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Устроилась в Gartel специалистом по связям с общественностью. Работу свою люблю и хожу на нее с удовольствием. Я разделяю ценности компании, как и большинство сотрудников, поэтому у нас такая дружная команда. С коллегами сразу нашла общий язык, с некоторыми мы даже отдыхаем вместе. Уровень зп у нас в рынке, трудоустройство по ТК, соцпакет имеется. Перспективы для карьерного роста есть, все наши руководители выросли из обычных специалистов. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Gartel - положительный отзыв

Специалистом отдела продаж устроилась в Гартел в прошлом году. Мне нравится подход компании к работе, еще на собеседовании я поняла что это именно то место где мне хочется остаться надолго. С коллективом особенно повезло, склочных людей у нас нет, если попросить о помощи то никто никогда не откажет. Работает компания по ТК, пойти в отпуск или на больничный не проблема. В декрет девочки тоже спокойно уходят, места за ними сохраняются.

25.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Скажу прямо, я до работы в компании вообще не слышал ничего об операторе Gartel, но меня привлекли условия и возможности карьерного роста. Я в компании второй год и нет даже задней мысли о поиске другой работы. Здесь нет радужных единорогов и бабочек, не нужно иллюзий, все-таки это работа и здесь бывают стрессовые моменты, но это не мешает мне адекватно оценивать уровень компании и собственные условия труда.