ООО "ОК БАНКРОТ-РЯЗАНЬ" - Необходимо сократить количество подобных организаций в обществе.

Авторизованный пользователь:

Сегодня они мне позвонили и представились Федеральной юридической компанией, зная моё полное имя. Когда я спросил, с какой целью они звонят, ответили, что хотят рассказать мне о возможностях кредитования. Я решил уточнить, являются ли они микрофинансовой организацией, на что получил утвердительный ответ. Таким образом, с самого начала разговора они вводят человека в заблуждение относительно своего истинного статуса.

21.05.2024
Ужасное отношение к клиентам

Светлана, неприятная дама, отвечала очень грубо, на мой звонок по поводу клиентки, которую они обманывают уже три года. Её невежливость и неумение общаться сразу же вызывают недоверие к компании, каким образом к ним вообще обращаются люди... Мало того что женщину...

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическую компанию ок-Банкрот всячески не рекомендую!

Я обратилась к ним за помощью в банкротстве, внесла деньги в размере 80 000 рублей и предоставила все документы которые они у меня запрашивали, но в конечном итоге ничего из обещанного так и не получила. Прошло много времени, а результатов...

23.12.2019
ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"

Отвратительная атмосфера, где тебя польют грязью и ты будешь работать за копейки. Юристов в компании нет, диплом у руководства купленный, отношение к сотрудникам как к скоту, зарплата серая,отпусков нет, больничных нет,даже мешки мусорные директор жмется купить. Якобы юридическая компания, не имеющая отношения к юриспруденции. Компания,где тебе в глаза могут сказать, что ты "деревенщина",недоженщина, и вообще ты [censored] Не тратьте своего Подробнее>>