Валентина:

Работаю в "Шух-Шух" уже больше года. Для начала хочу отметить, что отбор был достаточно строгий, потом подробное обучение, после которого нужно было отработать навыки и сдать тест. Поэтому абы кто сюда не попадет. Всем инвентарем полностью обеспечивают. Да, работать нужно много и поток заказов постоянный, но меня это устраивает, так как денег много не бывает. Платят всегда во время. Бывает конечно, что клиенты привередливые попадаются, но тут уж стараемся найти общий язык, без этого в нашем деле никуда. В целом все нравится.

14.11.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы о компании

Достоинства Для меня важна стабильность в заработке. Я больше года, как устроилась, работой обеспечивают, выплаты своевременно

03.08.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзыв сотрудника Алена, Москва

Достоинства Работаю в клиентском отделе со дня основания, без малого уже пять лет в этой компании. С руководителями было всегда легко, задачи ставились ясные, с конкретными требованиями. Оплата не ниже рыночной, а за счет бонусов за частую и выше, то есть мотивация присутствует. Уход не планирую, в таком же темпе и планирую продолжать работу.

01.07.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы о компании

Достоинства На моем счету это третье клининг агентство москвы. Здесь хоть платят честно и вовремя! Что касается оборудования - часть я все равно приношу своих, т.к. привыкла. Но многим снабжает компания это мне нравится. И трансфер с объекта и обратно круто!

15.10.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы

Достоинства Компания проводит серьезный отбор кандидатов. Устраивалась я в прошлом году и была удивлена, что все так строго, важно было наличие опыта, потом проводили обучение. В целом неплохо, достойный уровень заработка, постоянные заказа, стабильно, работаю без простоя.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клининговая компания Шух-Шух

У нас строгие требования и при этом отношение руководителей лояльное. То есть, если выполнять свои обязанности хорошо, то претензий не будет. Оплата не низкая, заказов много. За все время работы, простоев не было, а меня устраивает такая стабильность.

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Есть с чем сравнивать, поэтому на условия грех жаловатся! Платят во время, нормальное руководство, адекватный график. Форма, инвентарь, моющие средства - все выдается и все хорошего качества.

28.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Я почти 4 месяца проработала и ушла. Мне просто было очень тяжело физически. А так компания нормальная, платят хорошо, простоев не было. Рекомендую!

16.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Мне нравится работа. График устраивает, хороший коллектив, лояльное руководство. Неплохой современный офис с хорошо оборудованными местами. Зарплата своевременно и не низкая. Работа. На которую хочется ходить.

21.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Без работы мы никогда не сидим, заказов много, есть постоянные клиенты) Размером своей зарплаты довольна, а вместе с бонусами получается так вообще хорошо. Работу я свою ценю, выкладываюсь по полной, если надо- могу и переработку взять. (за это тоже доплачивают). Отношение руководства к клинерам уважительное, в офисе пользуемся всеми привилегиями что и сотрудники офиса.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Уже больше двух лет в колл центре работаю. Задачи не сложные, но важны внимательность, терпение и умение общение с клиентами. По зарплату получается неплохо, хотя от большего оклада я бы не отказалась. У нас хорошие управляющие и мне комфортно находится в нашем коллективе.

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Иногда не очень легко, сильно устаю, но своей работе все равно рада. Я знаю, что я обеспечена работой на каждый день и с оплатой меня не подводят, честно, все заработанное получаю на руки.

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

У меня только недавно закончился испытательный срок. Устроилась сюда оператором в колл-центр. Пока что мне нравится, отношение руководителей лояльное, к звонкам привыкла. Зарплату предложили не низкую, в общем довольна.

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

На сегодня и вот уже полтора года работа в компании меня устраивает. Обеспечивают и оплачивают стабильно и без задержек. Бывают свои нюансы с клиентами, кто-то был без настроения, кто-то пожаловался ни за что. Это все улаживается руководством, если нашей вины нет, то оперативно и без наказания в виде штрафа.

16.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

К коллективу присоединился несколько месяцев назад, очень классная атмосфера внутри. Меня приняли, как родного, я быстро освоился и с новыми обязанностями справился хорошо. Хотя загрузка была сильная, приходилось даже домой работу брать. Офис расположен в удобном месте, от метро всего минут восемь и в целом на работу я за 40 минут доезжаю. Рад, что попал в такую классную команду.

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Шух-Шух

Сюда не так и просто было устроиться. Серьезный отбор, а после еще и обучение. А так в принципе все хорошо, заказы расписаны на неделю вперед. Оформление официальное, по ЗП без обмана и задержек.

09.11.2021 | положительный отзыв

02.07.2021 | положительный отзыв

Тула

23.06.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Для меня важно, что оформлены по ТК РФ. Стабильно обеспечивают работой, своевременной выплатой. Лояльное отношение руководителей тоже играет не последнюю роль. В целом все нравится, хотя иногда очень устаю от больших объемов.

01.06.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Сейчас определенно больше людей стали пользоваться услугами клининговых агенств. А нам это только на руку, нехватки заказов нет, работаем без простоев. Хорошо что нас возит служебный транспорт, а то вряд ли бы везде успели, да и оборудование тяжелое, в руках не поносишь. Своего мы ничего не приносим, нам все выдают, единственное отвечаем за сохранность. Платят хорошо, за переработку доплачивают, все официально)))

16.05.2021 | положительный отзыв

28.03.2021 | положительный отзыв

03.03.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Работаю почти три года и пока всем довольна)) У нас классный коллектив, приятно общаться и сотрудничать, с клиентами тоже проблем нет. Зарплата своевременная + премии стараются давать по возможности, не жалуюсь)) Единственный минус для меня – живу далеко и приходится рано вставать, да кто ж виноват)))

28.01.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Работаю не первый год и по честному – очень рада, что в свое время повезло устроиться. Отношения с коллективом совершенно дружеские, чувствуешь себя как дома, никакого напряга нет. Клиенты разные, но находить общий язык не так чтоб трудно. Зарплата меня устраивает, с расположением офиса повезло – в трех кварталах от дома, мне грех жаловаться))

12.06.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Пока только приглашала людей из ШухШух для мойки окон. Мне и тяжело их мыть, и времени постоянно не хватает. Это же не только пару окон в комнатах, но и балкон остекленный, а это немаленький фронт работ. Я довольна как убирают, стекла блестят после уборки, ни одного развода, уплотнители тоже чистые, т.к. некоторые на балконе чернеют. И что мне нравится, нет едкого запаха химии после уборки, как это бывает у меня). Советую, у них и цены нормальные и ответственно относятся к своей работе.

17.06.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Относительно недорого взяли за уборку трехкомнатной квартиры. Понравилось, что поинтересовались возможными проблемами с аллергией, у меня муж действительно аллергик. Оказывается они специальную бытовую химию используют в таких случаях. Вот этот момент действительно порадовал.