Фокус-М - Все супер

Иван Власов:

Еще на собеседовании конкретно обозначили, что придется учиться, чему-то за счет работодателя, где-то изучать базу самостоятельно. По зарплате как обещали, есть премии. Коллеги все замотивированы работать, причем и где-то советом помогать новичкам, поскольку все работаем на общее дело. Вот за это ценю наш коллектив больше всего.

Как таковых нету

04.06.2024 | положительный отзыв
Официальное оформление по ТК и соответствующая моей квалификации зарплата без задержек

На резюме ответили сразу, пригласили на собеседование. Хоть когда шла и нервничала, но быстро успокоилась, атмосфера была доброжелательная и разговаривали со мной с интересом, а для меня это важно. Сразу видно, что руководители заинтересованы в результате, это хороший знак. Работаю...
Хотелось бы гибридный график, но с моей должностью никак, каждый день езжу в офис.

08.02.2024 | положительный отзыв
Про Фокус-М

К кандидатам очень высокие требования и собеседование пройти не просто, так что пришлось понервничать.
Все по ТК, отпуск, больничный без вопросов. Отличный коллектив и с руководством сработался.