Отзыв сотрудника Гузаль о компании Метакоммерс

Гузаль:

Я работаю в компании МЕТАКОММЕРС 1,5 года в отделе поддержки, мне нравится как здесь выстроены процессы, что мнение каждого может быть высказано и учтено. Удобен удаленный формат работы, простые в использовании инструменты и большой багаж инструкций и документации, в которой можно найти ответы на 90% вопросов. Хороший уровень заработной платы, адекватные клиенты)) И возможность роста.

Периодические изменения в процессах и регламентах, под которые иногда приходится подстраиваться.

Казань

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Метакоммерс

Плюсы: Отличный коллектив, настоящие профи Заработная плата и бонусы на высоком уровне Профессиональный рост Корпоративная культура основана на взаимовыручке и поддержке Ценятся идеи и предложения сотрудников Регулярные корпоративные онлайн-мероприятия
В минусы можно написать: очень активный рабочий процесс

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Метакоммерс

Как сотрудник компании, могу сказать, что работа в Метакоммерс приносит мне удовольствие и я получаю много полезного опыта. Вот почему: Здесь отличная команда, которая всегда готова помочь и поддержать друг друга.  Руководство всегда на связи и готово выслушать мнения и предложения сотрудников. Они создают условия для роста и развития каждого. Работаем над интересными проектами и используем новейшие технологии.  Компания предоставляет своим сотрудникам различные бонусы и возможности для профессионального роста. Работаем в дружной атмосфере.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Метакоммерс

Как бывший сотрудник могу сказать, что всегда была довольна работой в этой компании. На мой взгляд, компания имеет одну из лучших команд, с которыми мне доводилось работать. Каждый сотрудник был компетентен в своей области и готов всегда помочь. Отмечу возможность карьерного роста. Если вы работаете усердно и показываете хорошие результаты, то компания предлагает множество возможностей для карьерного роста. Кроме того, важно, что компания заботится о своих сотрудниках. Оценка производительности проводится через регулярные аудиты, в которых не только анализируются цифры, но также учитывается личностные качества сотрудника. Компания для тех, кто ищет ...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Метакоммерс

Очень поганый HR, еле-еле отвечающий на сообщения, а чаще вовсе не отвечающий. Положительные отзывы ниже как на подбор из проблем отвечают только проблему удаленного формата работы. Несложно догадаться, что все они фейк. Компания занимается парсингом российских сайтов. Так что тут еще встает и этическая проблема работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Метакоммерс

Полностью удаленная работа. ЗП в срок. Интересные задачи. Отсутствие бюрократии. Хороший коллектив. Отличное руководство.
Пока не замечено

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Метакоммерс

Работаю в компании 6 мес. Компания и работа оставляют только приятные впечатления. Современный , востребованный продукт, удобные инструменты для работы. Масштабные амбиции и молодой коллектив. Достойный оклад, понятная и реальная мотивация. Отмечу, что руководители слышат и видят помехи в работе и в дальнейшем быстро их устраняют.
Из-за разбросанности сотрудников по сторонам мира не хватает неформальной обстановки и корпоративных мероприятий.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Метакоммерс

Белая зарплата Дружный, сплоченный коллектив Без проблем отпускают в отпуск Руководство к которому можно обратиться в любую минуту Хорошая система мотивации Возможности карьерного роста Удаленный формат работы))

Казань

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Метакоммерс

Белая з/п Адекватное руководство Молодой дружный коллектив Возможность карьерного роста, если себя проявлять Интересные задачи

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Метакоммерс

В компании я работаю чуть меньше года и за это время ни разу не было резкого негатива от коллег и руководства. Комфортные условия труда на удалёнке. Зарплата средняя по рынку и выплачивается вовремя. Нравится, что коллектив молодой, и коллеги не отказывают в помощи, если нужно разобраться с вопросами, возникающими в работе. Хочу отметить адекватное руководство, которое идёт навстречу, когда нужно решить какие-то вопросы со здоровьем или форс-мажорные обстоятельства. У компании крупные и адекватные клиенты. Ценю то, что мы продолжаем развиваться несмотря на кризисное время и вместе преодолеваем шторм

Пермь

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Христина о компании Метакоммерс

Легкая подработка, раз в неделю, сборщиком ценников.

Верхняя Пышма

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсентий о компании Метакоммерс

Белая зарплата, всё официально, выплаты вовремя без задержек Удобный график Удалёнка Дружный коллектив Обучение сотрудников Корпоративные поездки Разнообразные задачи Всегда можно рассчитывать на помощь коллег

Стокгольм

19.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Метакоммерс

Чуть-чуть заплатили.

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Метакоммерс

В трудовом опыте у меня находится 4 компании, могу точно сказать, что из всех них текущий работодатель является самым приятным. Адекватное руководство и коллектив. Весь коллектив максимально открыт и готов подсказать, помочь новичкам на всех этапах, уделить им достаточно времени и объяснить что и как работает (а это важно, так как система в компании практически самописная, и требуется достаточно времени для её освоения). Руководство всегда идет навстречу в разумных пределах. Если нужно передвинуть рабочий график на пару часов - это возможно, главное, чтобы это не помешало рабочему процессу и не повлияло на

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Метакоммерс

не увидела

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Метакоммерс

Работаю в IT отделе 4 месяца. Хорошая команда и условия труда. Руководство заботится о комфорте на рабочем месте, периодически спрашивает мнение сотрудников о компании. Очень нравится гибкий график и возможность самим выбирать технологии в работе. После последнего места работы подкупает белая зп и соблюдение в компании тк рф

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Метакоммерс

Дружная команда - не раз помогали в работе, никогда не подводили. Приятно работать с адекватными, умными людьми. Выплаты зп без задержек. Очень нравится офис - недалеко от метро, в любое время можно выпить чай/кофе, современная обстановка. Раз в неделю посещаю бесплатный спортзал.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Метакоммерс

лучший коллектив прозрачные условия труда интересные задачи возможность выбирать инструмент, с которым работаешь удобный гибкий график

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Метакоммерс

Работал в компании 3 года. За этот период было много полезных и интересных задач. Я многому научился. Руководство никогда не отказывало в помощи, всегда шли на встречу: отпускали когда нужно, выплачивали премии.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Метакоммерс

одно и самое большое достоинство в том, что работа в этой компании подходит для тех, кто совсем ничего не умеет делать. вам помогут хорошие ребята программисты, но только в случае, если вы действительно будете пытаться что-то изучать новое.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Метакоммерс

Гибкий рабочий день, неформальная обстановка

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Метакоммерс

Хорошие условия труда, современный офис, новейшие технологии в ногу со временем, есть возможность как профессионального, так и личностного роста, молодой коллектив.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Метакоммерс

Стабильная зп, много возможностей для подработки, поэтому нет предела в зп, приятный коллектив, руководство ценит труд

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вольдемар о компании Метакоммерс

Если ищите простор для творчества и возможности, то тут сможете их найти, если сами ничего для этого делать не хотите, то вам на блюде никто их не предоставит. Очень респектабельная компания в своем сегмене, гос. поддержка, по условиям труда все отлично, расчет зп точно и в срок, все в белую. Условия труда открыты и понятны, вы сами кузнец своего счастья. Руководство открыто в общении, люди топят за инновации, и разумный подход, а не просто надувают пузырь. Много талантливых и интересных людей в команде, ощущаешь что твои усилия действительно могут помочь изменить

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Метакоммерс

Почитал здесь отзывы некоторых ребят и искренне улыбнулся. В воображаемом мире снежинок хорошая работа — это когда ты сразу приходишь в хорошее место, где не надо перетруждаться, где можно работать на расслабоне, получать ЗП выше рынка и курить бамбук. Имею все основания считать, что это так не работает. Хорошую ЗП будет получать тот (если только вы не чей-то протеже), кто может обеспечить хороший результат в неудобных, непригодных условиях труда. Как говорит Дэн Кеннеди, с какой стати тебе платить высокую ЗП, если ты делаешь ровно то, что умеет делать любой?

24.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Метакоммерс

До Metacommerce опыт работы удалённо у меня был минимальный, скорее это происходило в исключительных случаях - проблемы с работой в офисе, пандемия COVID-19 или что-то ещё. Здесь же удалённый режим – это привычная история, вся команда работает дистанционно. Отмечу, что в компании очень грамотно организована внутренняя структура работы: чёткая постановка задач, понятные сроки их выполнения, отслеживание результата. Ежемесячно руководитель анонсирует план на месяц с согласованным списком задач, ожидаемым результатом и прозрачной схемой мотивации. Далее всё зависит от тебя. Хочешь заработать – стремись выполнить всё, что задумано. В нынешних условиях взаимодействовать с

13.03.2021 | положительный отзыв
Метакоммерс

к сожалению, в компании хромает внутренняя коммуникация по части тимбилдинга. Не хватает общих активностей. Нет культуры искреннего поздравления именинников, все в целом "для галочки".Есть редкие вылазки на природу, катание на лыжах или сноуборде, или на квадроциклах, но все равно, хотелось бы большего) По предыдущим местам работы знаю, что может быть лучше. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метакоммерс

Я нигде не встречал такого классного коллектива, как здесь. Не могу сказать, что мы прям все друзья, но я могу подойти к любому и уверен на 100%, что получу помощь (причем результативно, потому что все крутые спецы). Метакоммерс как большая многодетная семья со всеми ее минусами и плюсами. Я прихожу в офис, наливаю кофе и ХОЧУ работать.

Россия, Москва