Валерьев Борис:

Доходность приличная в Alfa Europa, если честно не ожидал, что получится заработать(не было отзывов на момент начала инвестиций). Уверен, что с выводом средств все гладко, поэтому вкладываю деньги без волнений. Выводятся быстро, косяков не замечал за последние пол года. Поставил на вывод 1200 долларов и через несколько часов деньги на моей карте. Сайт брокера оформлен грамотно alfaeuropa.com, абсолютно любой трейдер разберется легко.

-------

24.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Alfa Europa com      отзывы

Последние полгода торгую только на этой платформе. Не вижу смысла искать что-то лучше. Я работаю с фьючерсами, а здесь большой набор инструментов. Периодически закидываю монетки в стейкинг, тоже есть, из чего выбрать.

06.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Alfa Europa com      отзывы о работодателе

Достоверные отзывы о брокере-мошеннике AlfaEuropa от реальных клиентов: обзор и реальные отзывы от клиентов Как заработать деньги у брокера: вывести средства Оставьте свой отзыв о Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa). Не знаю кто тут жаловался на исполнение ордеров. Нормальная скорость обработки по открытию или закрытию позиции, даже в пики все норм. Лично у меня вообще никаких претензий. Хотя я понимаю и знаю, что на обработку, очередь на операцию требуется время, и порой стоимостные циф...ры актива могут различаться. Но у меня пока с этим проблем не было.

09.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Alfa Europa com      отзывы о компании

Проходил регистрацию на сайте Alfaeuropa.com, мне позвонил сотрудник контактного центра, и помог завершить регистрацию, так как у меня возникли трудности. Работник был вежлив и сделал свою работу на высшем уровне. Также мне порекомендовали различные услуги, а также обучение. Спасибо Вам за прекрасную работу!
Не обнаружил

14.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Alfa Europa com      отзывы сотрудников

Отличная компания Alfa Europa, приложение немного непривычное, но чтобы разобраться можно быстро даже методом ненаучного "тыка". Помощь при необходимости оказывают быстро и качественно. Открытие брокерского счета заняло не больше получаса, но прошло быстро и незаметно. Отношение доброжелательное. Впечатления только положительные.
Отсутствуют

14.05.2024 | положительный отзыв
Alfa Europa отзывы о брокере

Alfa Europa знаю столько, сколько знаю себя. Открывал здесь давным давно счет про запас, так как выгодно было пользоваться несколько лет назад брокером. Но при перебросе счета в Alfa Europa даже не то, что не потерял, а приобрел скорее. Из...

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Alfa Europa com      отзывы сотрудников

В Alfa Europa минимальный порог на открытие счета, поручения вроде бы быстро исполняются, много полезной информации, тут имею в виду аналитику и различные инвестидеи, свой софт, который переплевывает софт других брокеров. В плане функционала мне нравится Alfa Europa.

30.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Alfa Europa com      отзывы

Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы о работе брокера. Открыл счет в Alfa Europa! Понравилось удобное приложение, возможность устанавливать заявки с множеством параметров. Пока еще не привык к веб терминалу, но есть возможность подключить TRANSAQ или QUIK, так что каждый найдет для себя удобство в торговле! Поддержка отвечает быстро, так же предлагаются программы автоследования с различными стратегиями. Будем пробовать!
------

30.04.2024 | положительный отзыв
Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы

AlfaEuropa — отличный брокер, удобен и постоянно развивается. Там есть множество вариантов, курсов для обучения, проводятся различные акции и предлагаются промокоды. Есть интересный и познавательный канал, который просматриваю с удовольствием. Участвую в акции AlfaEuropa бонус, получаю бонусные рубли на счет....
-----

25.04.2024 | положительный отзыв
Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы

Ну вот и я решила начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировалась у брокера Alfaeuropa, открыла брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделала со счета Сбербанка. Деньги пришли моментально. Для начала купила Фонд ВИМ-ликвидность. Сразу...