Ип Игнатова Елена: отзыв сотрудника

Постоянно ищут бухгалтера. Зарплату не платят как мы привыкли аванс/зарплата, нужно выпрашивать, выслуживаться и ждать. Просрочка по выплате за достигает 2 месяцев. При увольнении не выплатили за 1,5 месяцев, директор сказал, что оштрафовал меня на эту сумму. Обещают горы золотые, по факту директор Владимир Иванович полный неадекват, орёт и унижает не прекращая. Переработки до ночи.

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Лилия Игнатова

Достойная зарплата, оплата больничного и отпуска, белая зарплата выплаты всегда вовремя, полис ДМС, компенсация оплаты детского сада, хороший буфет
Таковых не обнаружено

31.07.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Олечка Игнатова» о работе в компании

Олечка Игнатова:
На работе очень з/п задерживать любят, а бюджет большой семьи на это не расчитан… Так что частенько приходится прибегать к экстренным мерам, брать займы в ДД.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

15.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Вероника Игнатова

Вероника Игнатова:
  Клево тем у кого большой стаж. У них отпуск побольше ну и деньги соответственно. Я тут недавно работаю. Развожу товар по точкам. Пока все нравится, и с деньгами не обижают[email protected] Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анастасия Игнатова о работе в компании

Анастасия Игнатова:
В "sela" пришла политика "СОКОВЫЖИМАЛКи" - нечеловеческая, что и везде сейчас в торговле. Часы ограничили, часами не заработать денег. (т.е по часовая часть она фиксирована и это минимум.). Сократили охрану, где она была одновременно и продавцов в будние дни сократили. Это минус из зп из-за активного воровства. Товар не подсортировать (мало работников), а значит он продается на складе - план на 100% сложнее выполнить, а значит получить часть премии шансы тают)). Другую часть премии: промо-задание в принципе не выполнить. (что-то одно.. либо план либо промо. (Как-то дали нам промо: продать вещи, которых не было в магазине на такую сумму физически!) Каждые два часа отчет по выполнению плана (кол-во чеков, суммы, вещей), при том, что людей набирают без опыта работы и умения торговать, и не учат технике продаж.., ну и мотивация сырая. Сократили колл-центр перед Новым годом. Музыка не привлекательная не для покупателей совершать покупки, не для продавцов. (правда, не самый худший вариант). И в целом... Последние 5-6

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

28.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения Игнатова о компании МФО Русские Финансы

В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.

Смоленск

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Людмила Игнатова о работе в компании

Людмила Игнатова:
Работала я недолго, не по своей вине, хотя.. Очень тяжело иметь дело с быдло начальством. А именно с безопасносником Беловым С. и начальницей дивизиона Тулуповой А. Я прочитала много отзывов от бывших сотрудников сети fix price, и я вас отлично понимаю и морально сочувствую. Каждый раз приезжая данное начальство вело себя как минимум по хамски, и как максимум вопиюще. Ту уже хотелось не плакать а взвыть. Расскажу несколько случаев, первый и не самый неприятный, это как Тулупова А. пыталась заставить меня считать свою кассу буквально на полу, сидя на корточках, на что я отреагировала естественно отрицательно. При следующем ее приезде она встала на кассе и стала разбирать прикассовый товар, при этом выражалась не цензурно или проще говоря покрывать меня и мою коллегу матом, указывая на то, что мы хреново работаем, хотя по выкладке и выручке мы мало кому уступаем, стараемся как можем, в общем коробочки из под конфет и жвачки летели по всей прикассовой зоне, меня это просто как обожгло прям.. Почему они считают что могут так обращаться с нами!?! Белов же лезет туда куда ему не положено сувать свой нос, хамит, грубит, и даже

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анастасия Игнатова о работе в компании

Анастасия Игнатова:

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Игнатова о компании ГУТА КЛИНИК

В клинике всё устраивает, кроме парковки. Слишком мало места, в клинику же приезжают часто и семьями. Нужно расширить место, иначе скоро будет коллапс.

18.12.2019 | положительный отзыв
Анжела Игнатова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анжела Игнатова:
Мне нравится здесь атмосфера. Юрист не обещает золотых гор, но просто сразу сказал, что постарается помочь, так как у него есть пару идей. В итоге, мое судебное заседание завершилось победой в мою пользу. Ответчику еще дали оплачивать судебные издержки. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

20.05.2019 | положительный отзыв
Наталья Игнатова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наталья Игнатова:
Пришла я в эту юридическую компанию, чтобы мне подготовили иск в суд. Я записывалась заранее, так как ценю свое время. Приняли меня чуть позже, так как юрист был занят. Чтобы исправить ситуацию мне предложили кофе и передо мной извинились за неудобство. Позже юрист принял и составил иск грамотно и быстро. В суде у меня его приняли. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить. Если бы не задержка, можно было бы пятерку поставить.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1