ООО АСМ Арсланстроймонтаж Строительная компания СК Арслан: отзыв сотрудника

Хочу предупредить тех, кто ищет работу, чтоб ни за что не связывались с конторой Кудряшова Александра Петровича. Занимаются они разными строительными и монтажными работами. В организации огромные задержки зарплаты. Не может этот директор никому и ничего оплатить. Шарашкина контора, вся в долгах! И официально трудоустроенных рабочих у него нет. Не суйтесь туда, если не хотите свою зарплату через прокуратуру выбивать! Не суйтесь!

05.08.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания Арслан - положительный отзыв

Любовь:
Кулик Екатерина не является адвокатом, она мошенница и находиться в розыске в Украине.ее подельник и бандит Юхимчук тоже в розыске

самара

31.01.2024
Отзыв сотрудника Арслан о компании СтройТрансНефтеГаз

Своевременная оплата зп
За каждую фи### штрафуют

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Мосгаз

В комании хаос и бардак!Устраивался на должность слесарь внутридомового газового оборудования, после обучения, отправили в ночь с 20 до 8 на очистку снега в приказном порядке, если будете чистить то погреться Вам не дадут, максимум покормят 10 мин и разгонят. Снег чистят Все в данном газмясе, естественно кроме начальников, а начальников там слишком много, даже чересчур, грубо говоря куда не плюнь попадешь в него. Естественно чистить снег я отказался, нач подразделения в Новогиреево, бойцова вера львовна сказала писать по собственному желанию, своих подчиненных не уважает, может истерить, кричать, брызгать слюной. ...
Не выявлено

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Максимус

Хороший коллектив руководства супер работаю 4 года и всё устраивает все дружные сплоченные руководства заинтересованно решать проблемы сотрудников

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Большой комфортный офис

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Дружная, сплочённая команда. Есть карьерный рост. В компании полное обучение, есть система наставничества. Большой удобный офис со всем небходимым для работы. Есть обучение от ведущих специалистов на еженедельной основе.

06.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО «СЗЭМ» отзыв Арслан

Арслан:
  Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так tесть доверяб

Краснодар

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании БВБ-Альянс

Добрый день! Работаю в компании БВБ - Альянс с октября 2020го года. Пришел в компанию с опытом продаж, но ничего не понимал в металле, именно поэтому с первого дня я начал усиленно изучать и вникать в работу. Дружный коллектив и наставники, в лице РОПа и Директора филиала, оставили свой след в моем развитии. Упорный труд и помощь коллег не оставили ждать результата, в первый месяц я уже заработал больше 50тыс чистой ЗП!!! Увидев рвение и настрой меня

Тюмень

08.10.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании Рив Гош

Незнаю стажировку прошёл служба безопасности не одобрила в другую компанию обращался всё ровно Мегафон там брали а у них отмазки просто

27.09.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании Азбука Вкуса

Людей берут военик есть на учёте почему не стоишь говарят в Москве без Московской регистрации не ставят на учёт пошёл военком говарит организация отправляет данные в военкомат я отслужил в чём проблемы