Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПАО Ярославский судостроительный завод: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Отвратительное предприятие, малограмотные работники, если вы лентяй то вам туда. Кадровые работники не компетентны. Везде бардак , начиная от цехов, до отделов. Оборудование старое, люди ленивые, все построено на обмане и враньё. Есть конечно отдельные работники ещё старой закалки, но это уже пенсионеры у них и и

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
Сделают всё, чтоб ты не заработал. В первый день принимают с распростёртыми обьятиями. Потом обращаются как будто "зачем пришёл, вали отсюда".
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

28.01.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
бардак и с заработком тоже
Плюсы в работе:
соцпакет ... Подробнее>>

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «Судостроительный завод „Вымпел“» - Вымпел — это просто какая-то черная дыра для бюджета, судиться с ними бесполезно, только нервы зря потратили

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре министерства уже не первый год, и история с этим рыбинским заводом «Вымпел» у нас в отделе уже в печенках сидит. Мы им доверили строить серьезное судно «Яков Лапушкин» для Севера, деньги выделили огромные, а в итоге получили сплошную головную боль и сорванные сроки. Ребята из Рыбинска, видимо, вообще не торопились: задержали сдачу почти на целый год! Представляете, 339 дней просрочки! Мы, конечно, пошли в суд, хотели впаять им неустойку почти на 465 000 000 руб., потому что за такие косяки надо отвечать рублем. Но не тут-то было. ...
Подробнее>>

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» - АО ПСЗ «Янтарь» — стратегическое предприятие, не хочет платить за поставленный станок

Отрицательные стороны:
Я, как сотрудник ООО «ПромСтрой» (вернее, сейчас я работаю с внешним управляющим, который пытается хоть что-то спасти для кредиторов), просто поражена этой ситуацией! АО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» – это, между прочим, крупнейшее предприятие, часть Объединенной судостроительной корпорации. Они строят военные корабли и суда, работают на оборону страны! И вот эта махина, которая получила от нас в 2016 году горизонтально-расточной станок с ЧПУ стоимостью 253 миллиона руб., отказывается платить нам остаток долга! Мы поставили им оборудование, они приняли его по накладным, 75% оплатили сразу. Да, потом начались проблемы: наших бывших ...
Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
1 0
Новоладожский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
Темнище, дерьмище, словно на помойке работаешь. Ремонта не было с советского времени.
Положительные стороны:
Положительное в такой работе может быть только то, что начинаешь ценить другие заводы. Учишься любить жизнь после такого. Хотя, даже рекомендую всем поработать в таком месте. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.04.2019
0 0
Судоремонтно-судостроительный завод, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я устроился на работу токарь но не оформляли приказы не было месяц и зарплаты не выдали 1 месяц бесплатно работаешь Обманывают людей денег нету без приказов

Уфа, Ахметова, 207

Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Новоладожский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
минус один, много свободного времени.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Новоладожский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление всеми сотрудниками.Общение с ним - это монолог в виде истеричных криков, оскорбление, мата (даже на женщин матерится). Совершенно не контролирует свои эмоции и слова. Несправедливо обвиняет тебя в надуманных ошибках или раздувает недочеты (они есть у любого сотрудника).У него образование ПТУ, он каждому нанятому специалисту начинает рассказывать, как ему Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Машенька о компании Новоладожский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
Столяров(собственник , директор ) так после ПТУ до сих пор не умеет граммотно писать , ужас и позор, ребенок лучше справиться с письмом чем он,я не имею ввиду только грамматику, я имею виду карякули которые выцарапали кошки под валерьянкой , это уж не говоря о ПК в котором он только камеры может свои просматривать. В общем НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ГНИЛЫМ ЛЮДЯМ, последствия этой работы на ваще успешное будущие полностью обречены. Зарплату по 3-ри месяца задерживают. За опоздание на 1ну минуту штраф 500 р , за

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Новоладожский судостроительный завод

Отрицательные стороны:
Нужно быть профессионалом своего дела. Минусы как и везде они есть но не критичны. Сейчас сложно везде так что решайте за себя сами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>