ООО "СтальСтройИндустрия": Отличный опыт

Как и везде, надо хорошо поработать чтобы хорошо заработатть.

Работаю тут с основания компании, десятый год. Работа всегда есть, зарплату не задерживали. Не зарабатывают тут только ленивые и любители злоупотребить алкоголем, а затем прогулять работу.

17.12.2021
СтальСтройИндустрия

По директору плачет тюрьма , он же [Г.] [Н.] [Н.] кидает людей и заказчиков , через Фирму делает обналичивание денег , покупает на фирму строительные материалы , чтобы построить свой личный дом , на фирме мертвые души , всех сотрудников кидает на зп , вам в плечи долг за нарушения , за счёт фирмы купил себе авто ! Как человек Подробнее>>

25.09.2021
СтальСтройИндустрия

На собеседование попала в терариум(Спасибо что не искусали) обещают чуть ли не золотые горы. Ушла от туда с лапшой на ушах обещав им перезвонить. Славу богу фирма уже знаменита в Минске, и в этот же день узнала что там творится. 1.Полное неуважение к работнику от стороны начальства [Н.] [Н.] 2. За всю историю компании... не кто от туда не ушёл Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Стальстройиндустрия - негативный отзыв

Кидучий директор Николай Николаевич. Он там обнаглел, что люди это для его пустое место. Такое не уважение к работникам вы вряд-ли видели. Работать туда идти не стоит, всё равно будете белой вороной среди его шестёрок. Поэтому потраченное время и здоровье вам не учтётся Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Стальстройиндустрия

Директор [Н.] [Н.] после вашего трудоустройства к нему, станет царь и бог, хочу заплачу хочу не заплачу. Поэтому вахту выдержать только с затратой средств, здоровья и время молодому человеку реально. Знаю что из старых работников только три приближённых

Минск