ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо": отзыв сотрудника

Ни в коем случае не советую, зарплата не та, которая указана в вакансии. Чтобы получить оклад, нужно сделать определённое количество звонков и встреч в месяц. То есть по сути, оклад, который указан в вакансии, вы можете не получить полностью. Все поездки, в том числе в Московскую область, за свой счёт. Хотя ранее говорили о том, что все будет оплачено. Стоит учесть, что на руки получаешь сумму, которую вычли от твоего процента (расходы на лаборатории, иногда это больше половины). Первое время необходимо просто звонить клиентам, чтобы набить свою базу клиентов, которые даже не знают либо не помнят о существовании этой компании. И ещё, в один прекрасный день, вам могут закрыть все доступы к программам и чатам, написать докладные о якобы прогулах и уволить по статье, при этом не выплатив проценты за сделки (потому что эта часть зарплаты не официальна), не советую, если не хотите испортить себе трудовую книжку и нервы на судебные разбирательства

Своевременная оплата труда, на этом все