М-СТАЙЛ: отзыв сотрудника

Ремонтик я бы бахнул новый, ну и корпораты повторяйте, нервная работа, надо сбрасывать))))

Вообще в положении лёжа от отзывов, алло, люди, вы в себе? Компания идеальна для запуска карьеры, стабильный беляк, не просят построить ракету из палок и проволоки, платят день в день. Хохма, что прочитал! Товарищи пндэшники, про таблетки не забывайте))) По факту что хочу сказать: если вы за адскую регламентную нудятину, то вам не сюда. Если вам денег заработать, тут сможете. Если вы не нытик откровыенный и вкладываетесь) У меня [Р.] сейчас сама была продаваном в этой же группе, все 3 рукля бывшие их же продаваны, это на тему "никакого профессионаааааального роста". Пахать надо лучше, а не ныть по сети. Адские кучи обучений, своих тренингов, внешнее обучение, вы где сейчас видели, чтобы коммерсы столько бабла вливали в молодняк? я вообще балдею. Короче, если вы про ковыряние в носу за 3 рубля, идите в другую фирму что ли работайте. Я своё время так не трачу. Мне базис дали, колочу, хочу в рг.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
М-Стайл: Зря потраченное время.

Никогда бы не подумала, что напишу негативный отзыв о собеседовании. с этой конторой не заладилось с самого начала (прислал отклик один человек, звонил другой), сказали, приезжайте (спасибо, что время выбрали) и всё. Ни куда ехать/подниматься, ничего. Перезванивает мадмуазель, пытаясь доказать, что адрес и кабинет был указан, но ладно, прислали в ватс аппе (видимо поняли, что обратную никакую связь не дали). В день Х приезжаю на собеседование, дают наидурнейшую анкету, где на обороте надо продолжить, что то из серии: Вести переговоры это... Самоутвердиться в жизни это... Успешный менеджер это... Думаю ладно, ...
Никаких.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО М-СТАЙЛ

Работал в компании достаточно долго, работал бы и дальше, но переехал в другой город. Работа достаточно динамичная и разнообразная: переговоры из офиса, документы, выезды к клиентам на личные встречи - плюс для тех, кто не любит сидеть на месте. Проезд сотрудникам компенсируется. Зп вовремя, оформление официальное. Карьерный рост реальный если есть желание. Можно было бы увеличить время обеда, проводить больше корпоративных мероприятий . Поработать над дополнительной мотивацией, например, выходной в будний день за выполненный план или уйти пораньше.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
М-Стайл

Нравится возможность лично встречаться с клиентами, не монотонная работа. Коллектив дружный,руководитель адекватный. Оформление по тк, нет переработок.
Увеличить время обеда, больше мероприятий внутри коллектива. Иногда нет возможности присутствовать на тренинге, тк встреча с клиентом.

14.06.2020
М-СТАЙЛ

Предлагают пройти несколько этапов собеседований, которые ничего не решают, с перерывами в несколько дней, после чего проходите обучение, продукту компании, которое занимает 2 недели, с мнимыми зачетами, которые только для галочки, после чего оказывается ещё не решено, будете вы сотрудникомпании или нет, и все решает «деловая игра» при которой присутствуют посторонние люди, но люди которые тебя обучали и сдавал мнимые зачеты ничего не значат там, так что решайте чтоит ли тратить Подробнее>>

25.09.2019
М-СТАЙЛ

Ужасная компания. Руководитель отдела персонала поднимает руку на своих сотрудников’хами и унижает персонал. К продажникам относится тоже отвратительно. Я не стала работать в этой компании и никому не советую.

Россия,  Москва

21.03.2019 | положительный отзыв
М Стайл отзывы

Мария, г. Москва:
Достоинства Зарплата белая полностью и в принципе может быть довольно приличной если достаточно продаешь) если нет то увы, но в принципе вполне подъемные планы по продажам, в м-стайл не так как у многих где план искусственно завышен. Коллектив нормальный. не могу сказать, что с кем-то подружилась, но в целом нормальные приятные люди Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
М-Стайл отзывы сотрудников

Elya:
Все привет! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в скором времени собираюсь возвращаться на работу в родной м-стайл, и в связи с этим хочу оставить отзыв. Возвращаюсь с удовольствием, соскучилась по работе и по коллегам в нашем телемаркетинге. Зарплата у нас полностью белая, соответственно я получаю нормальную сумму сейчас в декрете, но на работу все равно хочется, поэтому выхожу раньше, в декрете пока только год Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
М-Стайл отзывы

Олеся:
Работала и работаю, все нравится, неплохая белая ЗП, да и коллектив приятный довольно Работаю в М-Стайл где-то год, в продажах. Условия в целом как и везде наверное. Хотя в чем-то получше чем у многих - зарплата белая, к сотрудникам относятся не как к дешевой рабочей силе и бонусы адекватные, жить можно) в принципе все устраивает кроме того, что по карьерной лестнице продвигаюсь довольно медленно. Но это поправимо. Подробнее>>

11.01.2018
М-Стайл отзывы сотрудников

В одном царстве государстве жил царь Д. и были у него главные помощники - Разведенный и Федр Федрыч. Только эти помощники создали в царстве Д. своё подпольное царство и были у них рабы теневые - такие как Голопопов Ф. и Тигрова А. , да и мало ли там их ещё было. Рабы были неприметные, скучные, поэтому когда они находили себе нового рабовладельца, об их уходе никуда не сообщалось, даже в великую бухгалтерию. Зарплата шла - казна пустела. Склады с гаджетами для ВИПов растаскивались. Но для Д. всегда был готов новый свежий отчёт о шикарном положении всех дел и полноте казны)) Бедный, доверчивый Д... Кто хотел правду до него донести - уничтожались и к телу Д. не допускались )) А иногда за закрытыми дверями Федр Федрыча происходила любовь (может, правильно с ним жена развелась...), а в палатах Разведеного регулярные гуляния и спиртные вливания (не зря же холодильник там стоит) вместе с Николя Саркози , на утро их выдавали их красные лица, да и вечером выдавали. И лишь могучий Д. не видел ничего. Грустная история ( PS все персонажи «вымышленные» и действие сиё непонятно где - в каком царстве. И лишь совпадение Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
М-Стайл отзывы

Анна:
Полностью белая зп, что редкость в наше время, выплачивается всегда без задержек, оплачиваются больничные. Разъездной характер работы, не люблю сидеть на месте, так что мне такая работа подходит (я менеджер по работе с клиентами). В М-стайл 4 года, довольна и уходить не планирую Подробнее>>

16.01.2019
М-СТАЙЛ отзывы сотрудников

Алексей:
+белое оформление: не пустые слова, а на самом деле - больничные, отпуска по ТК, все налоги с зп выплачиваются +вилка по зп для менеджеров по продажам ооочень широкая: от 40 т.р. на испытательном сроке до … сколько заработаешь. Некоторые добираются до 100 т.р. +если понадобятся юр.консультации, можно получить "у своих" :) Подробнее>>

27.02.2018
М-СТАЙЛ

Компания находится в БЦ на Ладожской. Текучка, как в метрополитене. Кого ищут - непонятно. В тупую заполняешь философские анкетные данные и уходишь. Девушки, которые приглашают на собеседование, как куклы, тупые, на любые вопросы отвечают "не знаю". Бред. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "М-Стайл" отзыв сотрудника Олег