Отзыв сотрудника Вадим о компании ElsiKora

Вадим:

Работаю в этой компании полтора года, за этот срок не было проблем и конфликтных ситуаций. Крайне доволен выбором, потому что на удалёнке иметь такой хороший оклад и получать от работы удовольствие это круто. По началу был трудный график с дневными и ночными сменами, но это быстро переработали, уменьшив рабочее время на треть, не уменьшая оклада. Постепенно он даже вырос. относительно стартовой зарплаты уже в три раза ) Приятная атмосфера работы, так как коллектив молодой и заинтересованный, я бы даже сказал, что нашел тут друзей. Гибкая система грейдинга, много бесплатного обучения, курсы, помощь с оборудованием, компенсация спорта, для меня это прям открыло лучшую жизнь, не думал что на работе можно быть не только всецело обязанным, быть важным и знать, что тебе помогут в трудный момент или будут рады развитию, идеям. Совру, если скажу что компания жадная на зарплаты, наоборот, множество бонусов, растущая ставка, премии, порой удваивающие и без того хорошую зп. Хочу отметить ещё, что отруска всегда корректные, оплачиваются полностью и выдаются вовремя. Работал много где, но только тут ощутил себя не затычкой умеющей печатать, а важным членом команды, труд которого всегда вознаграждается.

По началу, в самом начале, может быть трудно из-за обилия информации и пониженой ставки, но благо есть инструкции и сотрудник, который буде тотвечать на все твои вопросы и помогать первое время, пока не освоишься, а дальше уже и хорошая ставка. Подобный режим редко держится больше месяца, при мне все справлялись за 2-3 недели до перехода в состояние - Опытный, могу сам ) Процесс обучения прям экспрессом, так что надо быть заинтересованным самому, иначе трудновато. Благо обучение с нуля практически.