АВЕСТА: отзыв сотрудника

гендир поможет вам решить, чем вы будете заниматься сегодня вечером и на выходных. Он же бесится от телефона в ваших руках, даже если там решается вопрос по работе; остальной коллектив или молчит большую часть рабочего времени или же разбредается по углам и шушукается; в догонку к первому молодой коллектив с регионов, который и слова пикнуть не смеет, потому и нанимается; гендира сильно волнуют ваши заболевания, чтобы вы не подали иск в случае ухудшения состояния здоровья. Перед моим увольнением стоял вопрос составление документа об отказе от претензий к фирме, в случае если вы получили там проблемы со здоровьем.

гарантировано платят зарплату; непосредственное руководство идёт на встречу как в вопросах обучения, так и по личным делам; виды жд путей успокаивают нервы; если вы житель человейника условного Девяткино, то работа не особо далеко; есть карьерный рост.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анюта Голубовская о компании АВЕСТА

Я там делала узи, год назад, но платила 500 и диск в подарок шел, мне очень понравилась, врач все вывела на отдельный экран и я могла сама лично посмотреть мою крошку!

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АВЕСТА

Делала узи, 750 руб было с фото. на диске у меня было 8 шт… я за беременность проходила узи в трех разных местах (на чернышевского, авеста и твой доктор)хоть и не 3д, больше всего мне понравилось делать в авесте. нам с мужем в процессе все показывали, рассказывали, не то, что в других

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя Викторова о компании АВЕСТА

Я там делала все узи по беременности и записывали фотографии на диск)такие клевые получились))а врач потом еще мужу объяснял, что девочка по всем признакам)))мне очень понравилось! и вообще все узи по всем направлениям делаю именно в Авесте

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rusmarine о компании АВЕСТА

Была у окулиста - шла узнать, можно ли мне учиться на водителя со своим неидеальным зрением, и выписать рецепт на новые очки. Ещё обращалась в процедурный кабинет за уколами. Всё вполне неплохо. Людей, правда, много. Очереди и в регистратуру, и в кабинеты врачей. Возможно, из-за того, что я попадала туда в дни, когда проводилась медкомиссия. А возможно, потому, что цены там вполне щадящие при том, что врачи вполне хорошие, и люди идут. Приём у окулиста в августе 2012 года обошёлся мне в 300 рублей, а внутримышечные уколы в ноябре

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АВЕСТА

Я же туда на узи по беременности ходила. Узист мужчина вообще золото. Посмотрел 1 раз, говорит иди мочевой пузырь наполняй, я тебя жду. Прихожу минут через 30-40. Сказал, что ПЯ не видно, т. к срок может быть еще оч маленький, но полость матки расширена, значит беременна. Сказал прийти через 5 дней, НО уже платить не надо. Говорит я не сторонник, чтобы с беременных так деньги обдирали))) Вот такой хороший дядечка узист)))) Узи обошлось 400 р

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АВЕСТА

Ходила в Авесту к маммологу. Поставили мастопатию, сначала осмотр руками сделала, а потом сразу же на узи отправила здесь же. Выписала таблетки. Все популярно объяснила из-за чего у меня такое. Прием у маммолога около 350 р, узи 300р. вроде.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АВЕСТА

Не понятно, почему с меня взяли деньги как за первичный осмотр гинеколога, хотя я наблюдаюсь у гинеколога не первый месяц.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АВЕСТА

Пришла на УЗИ молочной железы. Там меня уверяли, что у меня фиброаденома, и региональные лимфоузлы не увеличены. Маммолог долго не могла вообще никакой фиброаденомы найти, пока в снимок не глянула. И в конце концов озвучила, Да, фиброаденома". Я все таки решила перепроверить этих "врачей" в онкодиспансере, и там мне ставят диагноз РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ! И метостаз в региональный лимфоузел! Хотя по УЗИ из Авесты лимфоузел даже не увеличен! Вот так нас проверяют в Авесте, и ещё и за деньги. Только плати, а человеческая жизнь им по барабану!

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АВЕСТА

Решила пройти очередной мед. осмотр в "Авесте". Взяли кровь из вены на анализ очень не удачно-попали в нерв. Рука долго болела ( ( Так же сдала анализы (кал, моча). Пришла за заключением- мне сказали, что я НЕ сдавала контейнеры (кал, моча)?????? Это как понимать?? Пришлось ездить к ним еще несколько дней! Сомнительная контора, врачи 2 в 1. Гинеколог-дерматолог, психиатр-нарколог, терапевт-стоматолог (когда стоматолог отсутствует), забор крови происходит после кардиограммы тем же специалистом.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анника о компании АВЕСТА

Была на приеме у психотерапевта "хваленного" Халезова Александра Львовича. 50 минут прием 1400 рублей. За это время ничего конкретного мне не сказал по болезни, зато пригласил лечь к нему в платную палату в Богородское. Не рекомендую! Вытягивание денег.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании АВЕСТА

20.03.2017 Проходя осмотр многому отношению удивился! В "регистратуре" или как еще ее назвать можно сидят дамы, которые посетителей "людей, которые пришли пройти мед. осмотр" за деньги не во что не ставят! Отношение отвратительное со стороны всех специалистов! Не советую никому этот центр! А админов уволит за неполную информацию по телефону!

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АВЕСТА

Мне было необходимо пройти курс капельниц, решила обратиться в Авесту. Мягко сказать, отношение персонала меня немного удивило. Когда я лежала с капельницей, в кабинет пришла уборщица и начала мыть полы, не обращая внимание на пациентку. Мед. сестра постоянно уходила из кабинета, а когда наступило время обеда, она достала из холодильника, где лежат медицинские препараты, бутерброды и начала свой обед. Удивляет отношение мед. персонала к своим пациентам. Вы оказываете платные услуги, так постарайтесь хоть немного соответствовать.

29.12.2016
Отзыв : Лечебно-диагностический центр "Авеста"

Был записан на прием к стоматологу на 11 часов 25 августа 2016 года. Прождал 22 минуты, после назначенного времени, после чего мне предложили еще подождать, вынужден был уйти, так как ломался график на весь последующий день. Врач мило объясняла другому пациенту особенности зубных паст, продаваемых на рецепции, вместо того, чтобы заняться мной. Крайне низкий уровень организации работы. Из трех попыток попасть на прием получилась только одна. Зачем осуществлять запись на прием, если потом, с легкостью ее игнорировать? Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лечебно-диагностический центр "Авеста"

Добрый день. Записалась 9 июня на приём стоматолога. Ближайшая дата была лишь 29 июня. Важен был конкретный доктор и время (19:00). 21 июня позвонил администратор и сообщил, что доктор уходит в отпуск и принять меня не может, предложили перенести запись на середину дня 29 ИЮЛЯ!!!. Налицо невыполнение администратором своих обязанностей - незнание режима работы сотрудников. Из-за некомпетентности ваших работников я вынуждена отказаться от услуг вашей клиники и искать другую. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лечебно-диагностический центр "Авеста"

1 ноября крайне не понравился прием у невролога Латышевой Г.А. Как может врач такой клиники вобще может сказать "у вас ничего не болит", "ну мажьте и клейте что-нибудь". Врач грубая, резкая, повышает голос. Если у меня ничего не болело, я бы на прием не пришла, зачем мне тратить свои деньги и время на пустые проблемы, тем более в праздник, когда лучше отдыхать. К неврологу меня направили разные специалисты: уролог, гинеколог, терапевт. До приема у невролога полчаса назад была на приеме у уролога и он выяснял причину боли (почки или спина), при нажатии отдавала боль именно в спине. А невролог толком Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лечебно-диагностический центр "Авеста"

Доброго здоровья всем кто это читает. Всегда считал, что отзывы пишут специально обученные люди из числа сотрудников презентуемой организации. После посещения клиники «Авеста» появились желание не расхвалить и не опорочить вышеуказанную организацию, а рассказать людям, что не все так плохо в нашем государстве – есть места, где все не только как должно быть, но и как хотелось бы. Это я к тому, что мой отзыв –не заказ, это мое личное мнение. Итак, мне 56 лет, после 54 начались проблемы с здоровьем: постоянная головная боль, ухудшение зрения; утром, при пробуждении ощущение недосыпа, категорическое нежелание организма начинать новый день; на работе вялое Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лечебно-диагностический центр "Авеста"

Здравствуйте. Хочу поделится своими впечатлениями от посещения "Авесты".По страховке предложили лечение зубовв этой клинике. Созвонился,назначили на 9-00 14.03.14, с вечера прислали СМС напоминание.На рецепшене все было красиво и вежливо, тут ты человек который принёс им деньги,но следущие 40 минут я просидел у дверей 409 кабинета, где врач по имени Виктор Михайлович несколько раз выхидил из кабинета делал вид что я пустое место,хотя медсестра два раза и напоминала ему о моём существовании.Поняв что никто тебе здесь не рад и никому ты здесь не нужен прешлось уйти.В итоге:потерял полдня и деньги на дорогу(живу в другом городе) за то чтобы посидеть возле кабинета Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
ООО СГ "Авеста" отзыв сотрудника Аноним

балаган, начальство постоянно строит свой бизнес, денег нет ни для рабочих ни для оплаты счетов организациям Подробнее>>