Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника sorell

22 января 2015 17:26 Администрация АльтраВиты

Уважаемый Пациент Sorell, нам важен каждый обратившийся к нам человек, мы дорожим своей репутацией, сообщите, пожалуйста, свой номер карты и мы разберемся с Вашей ситуацией.
Просим выслать эту информацию на личную почту: [email protected]. В противном случае просим Администрацию данного сайта удалить Ваше сообщение как несоответствующее действительности, порочащее честь и достоинство нашей клиники.

Цитировать Ответить

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника igor77f

Отвратительная организация. Очень плохо относится к своим сотрудникам. Директор так там вообще не уравновешанный. Работников обманывают. Клиентов поставили на поток. Проработал там четыре месяца остались самые отвратительные впечатления. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника akkad

Лечилась в Альтравите более полугода, это кошмар, как я оттуда раньше не ушла, сама не понимаю. Начнем с самого начала. Первый прием был бесплатный, назначили дополнительные анализы, поставили диагноз фолликулярный гидросальпингс, выписали лекарства. На каждый прием записывалась по телефону, но по своевременному приходу всегда натыкалась на очередь, в коридоре ожидала по часу, а то и более. Затем мне назначили некорректную дозу гормонального препарата, вследствие чего возникла дисфункция яичников, восстановление длилось два месяца. Такое чувство, что ни о каком индивидуальном подходе речи не идет, врачи работают по шаблону. Рада, что вовремя ушла из Альтравиты, пока окончательно не покалечили!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника anelka

Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне nowajawolna..[]..yandex.ru я буду заниматься этим вопросом. Подробнее>>