Большая, стабильная компания. Зарплата белая, без задержек. Руководство лучшее из всех с кем ранее доводилось работать. Дружный коллектив. Возможность развиваться и обучаться ввнутри компании.
Ничего плохого сказать не могу. Хорошая компания
Москва
Положительные стороны:
Хороший коллектив, высокая зп, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>