Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группы компании М1

Анастасия:

Работать в компании под руководством Егора Александровича- одно удовольствие. Мы всегда соблюдаем высокие стандарты и регулярно проходим обучение. Егор Александрович следит за тем, чтобы мы постоянно развивались и оставались в тонусе. Часто проводятся аттестации, внедряются новые технологии и подходы. Иногда приходится работать вне смены, но это только стимулирует к новым достижениям и росту.

Нехватка времени

Екатеринбург

16.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руководитель группы о компании EcoStandard

Работодатель идет в ногу со временем. В организации достаточно часто происходят изменения в связи с изменением внешнего мира. Причем изменения в положительную сторону. Также у каждого сотрудника есть возможность расти не только по вертикали, но и по горизонтали. Ну и огромный плюс: молодой коллектив
Есть некоторые проблемы с коммуникацией с другими отделами. Возможно это связано с тем, что мы находимся по всей России

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группы компании М1

Работа в компании M1 стала для меня не просто рабочим процессом, а настоящим опытом роста и профессионального развития. С самого начала меня поразило внимание, которое уделяется каждому сотруднику. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, что сразу создает комфорт и позволяет легко вливаться в рабочий процесс. Я ощущаю поддержку со всех сторон, и это, безусловно, мотивирует к самосовершенствованию. Компания M1 не только предоставляет прекрасные условия труда, но и активно поддерживает инициативы сотрудников. Благодаря разнообразным тренингам и обучающим программам, я постоянно расширяю свои знания и навыки. Что касается организации рабочего процесса, здесь используются ...
Работа 24/7 требует от нас быть в тонусе всегда, что иногда может вызывать усталость.

21.07.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Андрей

Крупное предприятие, с хорошими льготами, мложно доработать до старшего бригады. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный, в срок, 2 раза в месяц на карту всё капает. С руководством можно гворить прямо. Показать надо, что руки из тго места растут, у нас такихъ пареньков даже отправли грызть науку, за счтё завода Минусы: Зарплаты бу побольше. Да и с дисциплиной бы не так гайки затягивали

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

25.02.2023
Тинькофф: Ужасный руководитель группы call центра

Добрый день! Хочу написать об опыте работы в колл центре Тинькофф. Все было нормально до марта, пока не пришла новый руководитель группы Коркина Наталья Николаевна. Она сразу установила свои порядки, появились так называемые "любимчики", которым она давала самые лучшие линии, остальным просто ставила нули необоснованно. на контакт данная женщина не идет, при любой просьбе либо грубость, либо отказ. Прошу руководство

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Ведущий аудитор Группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

На прошлой неделе произошла свадьба между работниками группы Черкизово Андрей Топорин вышел замуза Павел Синютин. Павел Синютин рассказал что женой в семье будет импотент Андрей Топорин.их поздравила ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна и на сцене всем исполнила представление....в... Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Специалист продаж 2-ой группы» о работе в компании

Специалист продаж 2-ой группы:
Умалчивание зарплат, некомпетентное начальство, постоянно сменяющее друг друга и не имеющее понятия о том, как ведётся работа рядового состава. Хитрая система штрафов, из-за которой зарплата может опуститься чуть ли не к прожиточному минимуму. В большинстве своём неадекватные абоненты, неадекватная система проверок качества и совершенно бездарные руководители отделов. (То что вам будут говорить HR попугаи - по большей части враньё).

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

27.11.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить благодарность сотрудникам группы компании ЮрСтавКонсалтин

Хочу выразить благодарность сотрудникам группы компании ЮрСтавКонсалтинг, очень грамотные эксперты по недвижимости, юристы консультируют по телефону бесплатно, на сложные вопросы дали письменно развернутый ответ в день обращения, помогают решить все... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель группы коммуникационного дизайна

Из минусов: небольшой перебор с формализацией рабочих процессов. Подробнее>>