ООО КФ Мишкино

О***а:

Работаю меньше полугода, пришла по совету подруги, она с 2022 года здесь и долго меня звала. устроилась укладчицей, через месяц попросилась обучить на оператора упаковочных машин и в мае меня уже перевили как освабадилось место. Что мне нравиться сдесь: 1. белая зарплата и оплачиваемый больничный. Ранее работала без оформления, жду свой первый оплачиваемый отпуск; 2. вкусные обеды по 160 рублей; 3.чистое и комфортное рабочее месте, вкусно пахнет 4. на работу возят на новых Газелях 5.хороший коллектив и нормальное рукводство, все адекватные 6.зарплата больше, чем в магазине продавцом получала, а работа не такая нервная 7. хочу на халвомеса выучиться, им ваще хорошие деньги платят

приезжаем на работу за 30 минут до начала смены, но я успеваю и переодеться и чай попить в столовой и новости почитать, не напрягает

Ростов-на-Дону, Москва

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КФ Мишкино»

1) температура в помещении (холодно даже в теплой одежде) 2)неорганизованность (разные распоряжения от разных начальников по одному и тому же вопросу, не знаешь кого слушать) 3) оплата (получаешь почасовую ставку, которая ниже средней. Премию за выполнение плана если и получаешь, то такую, что смешно. К тому же, частенько приходится работать и неделю и две подряд без выходных 4) слишком много требований для одного сотрудника (сам тоскаешь коробки с доставки, сам моешь и магазин и фасад на улице, куча отчетов каждую смену, чистишь снег...и это только малость ) 5) туалета в магазинах просто нет 6) листовки раздаются на улице продавцами, независимо от погоды и вашего желания 7) старший продавец одного из магазинов - Елена просто жрёт продавцов, оскорбляет, поливает грязью, причем если Вы по какой либо причине ей не понравились, то она сделает все для того, чтобы ты сам ... Подробнее>>