Отзыв сотрудника Фудсити о компании ООО Ломбард Царицын

Фудсити:

Устроился работать товароведом-оценщиком в Москве на Фудсити. Ужасающие условия труда на самом рынке, жара больше 30 градусов, кондиционеры запрещены, компания купила 1 вентилятор китайский и на зал и на ломбард, в бриджах запретили ходить, парьтесь в штанах. Парковка 200 руб в сутки, туалет 30р каждое посещение, никаких скидок сотрудникам нет. Только в день вы будете тратить 300 руб чтобы припарковаться и в туалет сходить, при 18-20 сменах это 6000 из зарплаты. График работы с 9:00 до 19:00, по факту с 8:30 до 19:30 т.к чтобы закрыться вам нужно искать бегать охранника который кроме вас закрывает еще 30-50 павильонов. Компания из фактических 11 часов оплачивает только 9,5 . Курить разрешили только раз в 2 часа при том, что на точке работает сразу 2 сотрудника одновременно. Так же вы не только оценщик но и продавец, в связи с большим потоком клиентов вы все 10 часов будете НА НОГАХ. Далее обещали график 3/2 и минимум 85000. Если 85000/18 смен это должно получиться 4700 смена. Я не выдержал таких условий работы и отработал 7 полных смен по 11 часов, рассчитали по 2285 руб/смена. А с учетом трат на парковку и туалеты это 1985 руб смена в адовых условиях. По факту просто кинули на половину зарплаты. А я добрая душа хотел доработать до конца месяца, т.к бедный управляющий без выходных работает, слава богу получилось только 7 смен. Ну ничего, бумерангом вернется :) Кстати когда уточнял у управляющего точно ли мне все заплатили он сказал, что на других точках например в Мытищах на стажировке 1-3 месяца вообще за 18 смен получают 25.000-30.000 и это В МОСКВЕ, что у них там в регионах творится боюсь представить. Не рекомендую.

Хороший коллектив в Домодедово, особенно Мария :)

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Царицын Стройсервис

Искал работу водителем, увидел объявление этой конторы, прежде чем звонить, решил почитать отзывы. На первый отзыв http://antijob.net/black_list/caricin_stroyservis/ наткнулся случайно, так как автор сделал ошибку в названии, написав вместо Царицын - Царицин Стройсервис. Находятся они на ул.Землячки 29, офис на 5-ом этаже. Позвонил по телефону 25-26-56 в отдел кадров, разговаривал с Людмилой Александровной. Сначала сказала, что у неё уже сидит в приёмной несколько кандидатов, но узнав про мой стаж и опыт пригласила прийти. Отвечая на мои расспросы, рассказывала какие у них замечательные условия работы. В этот момент у неё зазвонил другой телефон и я пять минут слушал её разговор с директором, Петром Павловичем, в ходе которого выяснилось, что все водители которые сидят сейчас перед ней, ей нравятся, поэтому пускай они дожидаются директора, который будет после 17 часов и поговорит с ними. Я глянул на часы, было 15ч22м. С отношением директора к ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Царицын Стройсервис

Почти все работают без договоров, зарплату платят с большими задержками, и от чего она зависит, наверно, знает один только директор фирмы.
нет ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Царицын Стройсервис

Искал работу водителем, увидел объявление этой конторы, прежде чем звонить, решил почитать отзывы. Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Приятно иметь дело с адекватными людьми. Перед началом учебного года, надо было оплатить дочери семестр, а денег как-то не густо, обсудили с мужем, взяли кредит под машину. За два месяца отдали, впечатления остались хорошие

13.09.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Пришлось немного подождать – было много желающих. Но это ничего. Зато условия просто шикарные. Уже погасили займ. Никаких претензий ни к нам, ни к ним. Нормально.