Лидофон - Кратко о компании

Vova___:

Работа как работа. Больше ничего сказать не могу. Если главная цель как у меня - деньги (около 110к выходит), то она подойдет. \r\nДля этого просто нужно соблюдать регламент. Здесь много ума не надо. Но сообразительность пригодится. \r\n\r\nПоймёшь правила, проблем особых и не будет. \r\n

Про минус могу сказать только личные. Я по натуре не очень разговорчивый, и бывает за день столько наговоришься, что в итоге хочется просто побыть одному. Подзарядиться

16.07.2024 | положительный отзыв
Отлично

Хороший коллектив. Очень переживала, что не будет взаимодействия из-за удаленного формата, но все с этим в порядлке. И руководство всегда на связи, и с коллегами некоторыми успела сдружиться за 5 месяцев работы. И поделится проблемами можно, и посмеятся. Амосфера почти...
В самой работе не вижу минусов. Когда пришла обучение показалось слабоватым, но на следующий день сменили наставника и как-то пободрее стало