Латитудо СПб

А***н:

Террасная доска от компании Латитудо СПб полностью оправдала наши ожидания. Использовали её для отделки террасы загородного дома, и результат превзошёл все ожидания. Доска имеет прочное покрытие, устойчивое к влаге и ультрафиолету, что особенно важно в нашем климате. Цвет не выгорает, материал не трескается и не требует постоянного ухода. Установка прошла гладко, благодаря отличной геометрии и качественной фурнитуре. Прошло уже несколько сезонов, а терраса по-прежнему выглядит как новая. Настоятельно рекомендую эту продукцию всем, кто ценит качество и долговечность!

ничего пока не нашел

31.07.2024 | положительный отзыв
Латитудо СПб

Работал менеджером по продаже полнотелой террасной доски Latitudo Solid-152 в СПб. ДПК доска пользуется популярностью среди покупателей благодаря своим эксплуатационным характеристикам, что обеспечивает стабильные продажи и доходы. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые материалы и обучение для успешной работы, что помогает чувствовать себя уверенно и компетентно в своей сфере. Работа с современным строительным материалом способствует профессиональному развитию и расширению знаний о рынке строительных и отделочных материалов.В компании "Латитудо" ценят амбициозных сотрудников и предлагают перспективы для карьерного продвижения.
Рынок ДПК досок и других отделочных материалов насыщен конкурентами, что требует от менеджеров постоянного поиска уникальных предложений и методов продвижения.