УЛЬТРАФИОЛЕТ

Типография ужасная, отношение и к сотрудникам и к клиентам кошмарное, неприемлемое, не дай Бог сюда попасть. Все положительные отзывы пишут топ-менеджмент и сотрудники (их шавки) по их указке за премию. Условия работы непрремлемые, оформление через одно место, или вообще никакое, трудовой кодекс здесь спит мертвым сном. Людей унижают, не доплачивают, кругом во всём обман. Клиентов кидают, нарушают все договоренности. Никогда не ходи к ним работать.

Их нет вообще. Никогда с нимиине связывайтесь. Да , звучит громко типография Ультрафиолет, а по сути говно.

26.07.2024
УЛЬТРАФИОЛЕТ

Нет нормального оформления на работу. Врут. Почти нет клиентов, да верно - их нет. Нет заказов. Нет! По факту почти нет. Неприбыльная контора, премий нет - это точно, и бешеная текучка. Народ здесь не задерживается.
Нет. Не ходи работать в типографию "УЛЬТРАФИОЛЕТ".

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ультрафиолет отзывы - Ни в коем случае не идите туда обучаться

Хуже курсов я еще не видела. Приобрела купон на курсы по маникюру и педикюру. Маникюр еще более менее прошел, теорию хорошо рассказали, практика конечно не очень. Когда начали курс педикюра я была в шоке. Моя модель села в кресло, замочили ей ноги на 2 минуты, потом преподаватель дала в руки пилку и сказала пилить. Все. на этом практически курс педикюра у меня был закончен, потому, что преподаватель ушла делать наращивания какой то клиентки и до нее было не дозваться. Подошла она только в итоге, когда я целиком кое Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Ультрафиолет отзывы - Школа это одно название

Школа это одно название. Один мастер "умеет и учит всему". Вся косметика на которой работают мастера китайская либо подделка под раскрученные бренды (будьте осторожнее!) Ужасная атмосфера все старое и грязное, ничего толком не оборудовано. Подробнее>>