Юридическая компания "Заря" - Грамотный специалисты

дмитрий лысенко:

Попав в трудную жизненную ситуацию решил обраться в компанию Заря чтобы помогли списать мои долги по кредитам. Благодаря юристам данной компании на сегодняшний день все мои долги списаны. Огромное спасибо Заре!!!

13.08.2024 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Очень долгое время боялась проходить процедуру по списанию долгов. Но, знакомые посоветовали Зарю и я все таки решилась. Офис находится в центре города, чистый, уютный. Доброжелательные и приветливые сотрудники. Грамотный юрист , который всё разложил по полочкам. И вот, теперь...

08.08.2024 | положительный отзыв
ЮК "Заря"Мичуринск -избавили от долгов!

Хочу поблагодарить компанию Заря и выразить благодарность всем юристам, которые приложили участие в моем освобождении от всех долгов! Быстро и качественно помогли со всем разобраться,собрали документы без моего участия ,списали с меня более 2х млн рублей.Спасибо,буду рекомендовать вас знакомым!
Их нет

Всем советую!

Выбирала долго компанию по банкротству, почитала отзывы, посмотрела сайт и выбрала эту, и не ошиблась! работают реально профессионалы, юристы молодцы, объясняли мне все очень подробно и понятно, держали в курсе всего. И самое главное, это человечное отношение! очень рекомендую эту...
не быстро

Все отлично

Хочу выразить благодарность юридической компании "Заря" за профессиональное и качественное оказание услуг по списанию долгов. Сотрудники компании были отзывчыивы, доброжелательны и компетентны. Благодаря их помощи, я смог избавиться от массы долгов из банков и микрокредитов.
Жаль, что нельзя банкротиться за пару месяцев