Курс Алгоритм от Дмитрия Кокорева (kokorevinvest) - Лучший и понятный курс на рынке!

jula sokol:

Курс понятен даже для человека с полным 0 в финансовой грамотности. На это обучение я попала благодаря рекомендации подруги. Даже являясь гуманитарием я смогла разобраться в работе с криптой, выполняя все действия строго по алгоритму, которому обучает эта команда. Могу сказать, что вас подхватят профессионалы и доведут точно до результата. Да, мне было не много сложно, потому что мир цифр и аналитики для меня страшнее китайской грамоты, но при полной поддержки команды кураторов и правильно выстроенному общению между учениками, регулярными зумами на которых на практике, под личным руководством авторов курса я смогла разобраться в материале. На сегодняшний день я самостоятельно могу  анализировать кампании и уверенно заниматься инвестициями. Большое спасибо команде.

09.09.2024 | положительный отзыв
Отличный курс по крипте

С криптой знаком с 2017 года. Тогда купил совю первую монетку, потом был большой перерыв, в 2021 начал снова инвестировать - что-то взял удачно, что-то нет, но в итоге остался в плюсе. Потом все все повторилось на прибыль от прошлого...
Платформа getcourse корявая.