ООО "Цифровой рай"

"Цифровой рай" говно, шизоид, кретин, дебил руководитель, не тратьте время на эту фикцию. Шарага! Аномалия, сдвиг пл фазе. Им голову лечить надо. Собеседование неадекват. Почти 3 часа болтовни. Ни о чем. Аномальный мужик извращенец выпытывает личную информацию. Чучело! ! ! Спорил придирался по каждому вопросу, обсерал меня 3 часа. Ебучил своими вопросы. Считает себя большим начальством, и что в итоге? Да ничем не закончилось. Ни ответа не дал, ни работу, хамло. Я ему свое время подарил, 3 часа даром, 3 часа болтовни. Вот и считайте стоит это того или нет. Зарплаты очень низкие! За такие деньги к ним никто не идет.

Не тратьте время.

18.08.2024
ООО "Цифровой рай"

"Цифровой рай" говно, шизоид, кретин, дебил руководитель, скотина, не тратьте время на эту фикцию. Шарага! Аномалия, сдвиг по фазе. Им голову лечить надо. Собеседование неадекват. Почти 3 часа болтовни. Ни о чем. Аномальный мужик извращенец выпытывает личную информацию. Чучело! ! ! Спорил придирался по каждому вопросу, обсерал меня 3 часа. Ебучил своими вопросы. Считает себя большим начальством, и что в итоге? Да ничем не закончилось. Ни ответа не дал, ни работу, хамло. Дерьмище. Я ему свое время подарил, 3 часа даром, 3 часа болтовни. И 3 часа на ...
Не трать время на идиотов.

13.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Цифровой рай"

Цифровой рай! Не дай Бог сюда попасть! Собеседование длилось неимоверно долго, сначала час по телефону - мужик-учредитель (руководитель-собственник) явно ничем не занят, и затем еще 2 часа лично с ним же! Мужика интересовало всё вплоть с самого первого дня моего рождения! Где жил и живу, где учился, где работал, почему для меня так важно, чтобы к месту работы было удобно добирать (это же ну совсем не важно по его мнению! По мнению мужика-собственника) бред! В итоге не взял на работу! Имвакансия весит и весит и весит...
Ноль!!!

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Цифровой рай"»

Метро близко. ... Подробнее>>

28.12.2016
ООО "Цифровой рай"

Компания "черная"- не оформляют никого по трудовой. Условия труда для торговых консультантов ниже рыночных. Клиентов привлекать очень сложно, все они распределены между постоянными работниками. проходимость очень низкая. Директор Меркушин- гнилой управленец. Не чистый на руку человек. В компании процветает слежка и подслушивание. У Меркушина пунктик- все воруют. Подробнее>>