trades.bcs.finance отзывы

Щукина Юлия:

Начала я свой путь инвестора несколько лет назад. По началу работала маленькими суммами, так как боялась потерять. И потом мне подсказали как можно зарабатывать больше и при этом с минимальным риском. Я начала инвестировать в копитрейдинг и следить за различными трейдерами которые предоставляют сигналы. Однажды увидела что кто то написал что много с них сейчас работают в trades.bcs.finance и я решила пойти и посмотреть что у них там такого особого. На первый взгляд брокер обычный, но условия лучшие на рынке. Минимальная комиссия, много торговых активов и очень хорошая скорость открытия/закрытия сделок. Открыла счет у них и дополнительно подписалась на того же трейдера который торгует у другого брокера. В итоге в trades.bcs.finance у меня доход на 3,5% больше. Посмотрю еще за ними немного, так как планирую перевести все свои счета к ним.

09.08.2024 | положительный отзыв
trades.bcs.finance отзыв о брокере

Брокер trades.bcs.finance уже зарекомендовал себя по всему миру. Брокер предоставляет услуги высшего класса для бизнеса и обычных трейдеров. Работать с trades.bcs.finance одно удовольствие, так как ордера исполняются мгновенно и нет никаких проблем в работе. Еще мне нравится широкий выбор торговых...