ИП Айрат Сафиуллин

Анонимная должность:

Единственное, что можно было бы улучшить — это время ответа на некоторые запросы. Иногда возникало ощущение, что Айрат немного загружен, и ответы приходили с небольшой задержкой. Однако стоит отметить, что эти моменты не оказали значительного влияния на общий ход дела, и все возникающие вопросы были оперативно решены, как только Айрат находил возможность. Ещё один момент, который хотелось бы упомянуть, касается индивидуального подхода. Айрат проявил себя как настоящий профессионал, но иногда казалось, что он придерживается проверенных стандартных решений. Хотя это и обеспечивало надёжность, в некоторых случаях хотелось бы чуть больше внимания к деталям, специфичным для моей ситуации. Но, в то же время, Айрат всегда был готов обсудить любые вопросы и внести необходимые корректировки. В целом, опыт работы с Айратом Сафиуллиным был очень позитивным. Он помог мне быстро и без лишних сложностей получить ипотеку и купить квартиру в Казани. Если вам нужен надёжный и компетентный специалист, который поддержит вас на каждом этапе оформления ипотеки, Айрат — это отличный выбор.

Недавно я обратился к Айрату Сафиуллину за помощью в получении ипотеки на покупку квартиры в Казани, и хочу поделиться своим опытом. Айрат сразу произвёл впечатление высококлассного специалиста. Он внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько подходящих вариантов ипотечных программ. Особенно порадовало, что Айрат уделил внимание не только текущей ситуации, но и возможным изменениям в будущем, что помогло выбрать наиболее выгодные условия на долгосрочную перспективу. Процесс оформления ипотеки прошёл на удивление гладко. Айрат взял на себя всю работу по сбору и подготовке документов, делая этот сложный процесс максимально понятным и доступным. Его советы и рекомендации помогли избежать множества распространённых ошибок, а детальное объяснение каждого шага позволило чувствовать себя уверенно на всех этапах. Айрат также сумел наладить продуктивное взаимодействие с банком, что дало нам возможность получить ипотеку на более выгодных условиях, чем я ожидал. Весь процесс занял меньше времени, чем планировалось, что стало приятным сюрпризом.

Казань

22.08.2024 | положительный отзыв
Доволен результатом

Когда я решил купить квартиру, мысль о необходимости оформить ипотеку немного пугала. Это всегда казалось мне сложным и запутанным процессом. Но, к счастью, я обратился к Айрату Сафиуллину, и все мои опасения быстро рассеялись. Айрат сразу произвел впечатление человека, который действительно...
Конечно, как и в любом процессе, были небольшие задержки, особенно в моменты, когда я ждал ответа на свои вопросы. Однако это были незначительные моменты, и они никак не повлияли на общее впечатление.