Lead Agency отзыв сотрудника Elena K

14 мая 2014 18:18 Игорь Витальевич

Сотрудничали с Лид Эдженси,по привлечению новых клиентов. Заказывали лиды. Заказ был выполнен в установленные сроки, с надлежащим качеством, с соблюдением всех норм на высоком профессиональном уровне.

18 июня 2014 13:33 Алексей Чекарев

подставной отзыв!! компания мошеников и воров!
получили денег , работу не выполнили и скрылись!!
скоро до них органы доберутся!!! мы им в этом поможем!!

9 июля 2014 17:52 Дмитрий

Уважаемый Алексей, просим Вам позвонить нам в компанию по телефону (499)6383216 и сообщить суть ваших претензий, а также название компании, которую вы представляете. Мы очень ценим наших клиентов и всегда идем на встречу. Никто не скрывается, мы всегда находимся на месте. Нашему телефону уже несколько лет и сути претензий мы не понимаем.

Мы так и не можем понять, кто вы, конкурент с необоснованными отзывами или у вас есть действительно к нам претензии. Мы готовы их рассмотреть и принять решение. Но сейчас мы не можем понять кто вы и из какой компании. Просим с нами связаться. Спасибо!

15 июля 2014 14:12 Сергей

Всё враньё! Полгода даже на городской телефон никто не отвечал. Сейчас телефон снова заработал, но связаться с руководством невозможно. Как только вы им дадите денег, они перестанут с вами разговаривать!

С кем довелось общаться в лицах:
Наталья Стромко (заместитель директора по развитию)
Вячеслав Агапов (исполнительный директор, vk.com/wyacheslavagapov , twitter.com/WyacheslavAgpv skype:WyacheslavAgapov )

Судя по периодическим постам в Твиттере, сам Агапов жив-здоров, но извиниться, вернуть деньги или хотя бы выйти на связь не торопится.

Договор заключался от ООО "Эллада"

Юр.адрес: 603005, Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 21/5, помещение 1, офис 5
ИНН 5260356872 КПП 526001001 ОГРН 1135260006628

Генеральный директор — Балаев Михаил Геннадьевич.

По egrul.nalog.ru/ пробивается, фирма ещё не закрыта.

Кстати директор вроде как настоящий — есть ВКонтакте в друзьях у Агапова: vk.com/id1831704

Допускаю, что он не при чём, но пусть скажет спасибо LeadAgency, которой он позволил использовать своё юр.лицо (оно и до сих пор красуется на сайте leadagency.ru/ в блоке контактов).

20 мая 2014 14:28 Андрей Гусев

С целью увеличения продаж и повышения эффективности нашей деятельности было принято решение сотрудничать с компанией Лид Эдженси. В процессе работы этой компанией был сразу же проявлен высокий уровень квалификации, оперативность в работе, индивидуальных подход и понимание наших потребностей. Качество встреч по привлечению новых клиентов, достаточно высокое,
Lead Agency полностью удовлетворяет наши требования, предъявляемые к компаниям в этой области. Мы намерены и в дальнейшем плодотворно сотрудничать с данной компанией.

18 июня 2014 13:35 Алексей Чекарев

Уверен это тоже отзыв подставной, очень все сладко написано!!
такая компания не способна на такую работу и такую похвалу!!
они воры и машенники!!! так что если владельцы это прочитают то ждите скоро повестки в суд!!! хотели по плохому получайте!!

25 июня 2014 12:54 Мария

Мошенники!

25 июня 2014 13:01 Мария Варламова

Ребята, это просто ВОРЫ И Мошенники! МЫ обратились к ним для привлечения клиентов, ВНЕСЛИ ПРЕДОПЛАТУ , они пообещали результат в течении недели, в итоги МЫ ЖДАЛИ 3 МЕСЯЦА и никакого результата не было. Тогда я попросила обратно предоплату, после чего руководитель компании ВЯЧЕСЛАВ АГАПОВ просто перестал отвечать на звонки. А его помошница как только слышит вопрос про возврат денег просто КЛАДЕТ ТРУБКУ))) Блин, не ведитесь на подставные "положительные отзывы о компании" они просто непрофессионалы и лохи! Вячеслав, подавитесь этими жалкими деньгами из предолаты, все равно такие ка Вы никогда не построят нормальный бизнес! Очень надеюсь что Вы это прочитаете. Если вдруг заиграет совесть - переведите деньги что у нас УКРАЛИ в детский дом. Удачи)

5 июля 2014 16:59 Олег

Агапов Вячеслав Николаевич в рамках компании Lead Agency занимается воровством и мошенничеством, судя по отзывам обманывает всех: и заказчиков, и подрядчиков. Советую всем пострадавшим от его действий обратиться в правоохранительные органы!!!
vyacheslav-agapov.nethouse.ru/

30 июля 2014 13:28 Дмитрий

Все что написано о воровстве и мошенничестве чистая правда! К сожалению, нашел отзывы об этой шарашке после того, как связался с ними. Агапов после получения денег просто не выходит на связь, а заявки поступают с обзвона девочкой-звонильщицей, которая заинтересовывает людей, прикрываясь Правительством Москвы и МО, при этом вы узнаете это только от клиентов, которых они вам передают. На вопрос о расторжении договора и возврата денег не реагируют! Остается обращаться в правоохранительные органы

25 февраля 2015 10:53 Евгений Викторович

Подтверждаю, что это действительно группа мошенников. Сначала позвонил Анатолий Мельничук и предложил сотрудничество по генерации лидов(он, кстати,единственный, кто пока отвечает на звонки, но всегда говорит, что он не при чем, мол это все директор виноват, я ,мол, не несу никакой ответственности, я только продаю услугу)....После предоплаты появилась некая Карина Кучеренко,но на этом все. Работы никакой не сделано...было несколько лидов, но при обзвоне выяснилось, что данные товарищи нигде никаких заявок не оставляли. Когда возник вопрос о возврате денег - перестали брать трубки... Не ведитесь, уважаемые!!!! На данный момент материалы переданы юристам, люди занимаются...

25 февраля 2015 10:57 Евгений Викторович

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Lead Agency отзыв сотрудника liza465

Заключили с данной компанией договор на оказание услуг-организация встреч с потенциальными клиентами! по итогу получили- встречи с клиентами, которые совершенно незаинтересованы в наших услугах, плюс к тому количество встреч, которые были организованы очень отличалось от того количества, которое было указано в договоре!! Под конец компания Lead Agency прекратила вообще какие-либо работы!С февраля пытаюсь связаться с данной компанией, чтобы вернуть деньги. На письма ответов нет, по телефону общается чудный секретарь- сначала просто не отвечала на мои просьбы перевести на нашего менеджера, через две недели прорезался голос и я начала слышать "я не умею переводить звонки". И вот по истечению долгого времени, Подробнее>>