Отзыв сотрудника Карпо о компании Мега такси

Карпо:

Постоянные задержки по зп., отношение к сотрудникам как к крепостным, непонятные штрафы, мойка и мелкий ремонт за свой счёт, завышенные требования.

Майкоп

04.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Мега такси

Есть желание пойти в трудовую, ребята! Аванс не выплатили, зарплату выплатили с задержкой и минимальную . Несоответствие картинке, полное гэ. Собираюсь сказать до свидания и никому не рекомендую!!
Новые авто

07.02.2020 | отрицательный отзыв
02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мега такси

Раскрутка на деньги, старую царапину под бампером тебе предъявляют, при получении сразу всё не углядишь, а при сдаче авто механик сразу садится на корточки и смотрит туда где царапина, будто уже знает где она.Аренду списывают в день получения авто , берут комиссию даже на доплаты заказов от яндекса, Алчные.А со мной увидимся в суде.

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Мега такси

99,01% взял авто, списание должно было быть на следующий день в 10:00 , спилали сразу за двое суток, акция так называемая 999р первую неделю+250р накопительный депозит, берешь машину по факту сразу ложишь на счёт 2т, которые как я написал снимают на следующий день как за двое суток, короче по телефону одно, приходишь брать тебя обрабатывают как лоза, нихуя никакой лечовечности, не смогли и эти чтобы не отработать..хоть на копейки которых и так нет.пидорги вАнючие.

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Мега такси

Ремонт автомобиля за свой счёт. Нет техподдержки.