Отзыв сотрудника Алексей о компании АкадемПеревод

Алексей:

Работаю в этом бюро уже около полугода. Хотелось бы отметить, что руководство с сотрудниками работает честно. Оформление по ТК РФ. Иногда есть возможность поработать из дома. Главное, чтобы все было выполнено точно в срок.

25.01.2024 | положительный отзыв
Бюро переводов АкадемПеревод

Работала в Академперевод полгода, в клиентском сервисе, ушла, так как языков не знаю и без этого тяжеловато. В целом все нравилось. Доход после работы в коллцентре меня приятно удивил, хотя и был провальный месяц январь без продаж с минимальными бонусами....
Нет.

20.01.2024 | положительный отзыв
АкадемПеревод для меня оказался идеальным местом работы, так как все условия меня устроили.

Из плюсов для меня - приятный коллектив, в котором комфортно работать современный офис адекватный руководитель, который всегда придет на помощь и выслушает предложения конкурентная заработная плата (выше, чем по рынку) недалеко от дома (10 минут ходьбы), Из минусов...
В целом работа мне нравится. Собираюсь здесь остаться очень надолго.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании АкадемПеревод

Делал здесь заказ на перевод текстов трижды. Очень ответственные переводчики, как правило, называют один срок (который меня устраивает), но присылают готовый текст даже раньше. Это приятно. К качеству текстов претензий нет, заказывал и базовый и профессиональный для работы, все было...
Их нет, я всем доволен

11.12.2021
Бюро переводов "Академперевод"

Зарплата "грязная", в наше время не самый лучший показатель и если вы хотите уволиться, придется попотеть, чтобы вернуть обратно сумму, если она у вас осталась невыплаченной. А так как зп "грязная" выводы делайте сами. Для меня так это самый большой минус. И если в процессе работы еще не сомневаешься в порядочности, то при увольнении это твоя задача доказать, что тебе Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "Академперевод"

Нет интересных плюшек, как в некоторых других контрах бесплатные обеды, фитнесы и корпоративы с выездом. Кто привык – будет не хватать. Нестабильность дохода. На минимум в 80 100т это не про здесь. На должности менеджера проектов точно. Рутина проектной работы, как везде в локализации. Случались иногда переработки, не смертельно, на пару раз очень не в кассу было.

08.11.2019
Бюро переводов Академперевод

Бюро Академперевод создано в 2017 году, оказывает услуги по письменному и устному переводу. Учредитель: Балашова Оксана Геннадиевна (ИНН 772133114886), руководитель: Балашов Павел Николаевич (ИНН 682002405003). ИНН 9721052837 / КПП 771401001. Соискатели, будьте бдительны. Учтите, что обещанные 70 000 р. вам здесь не заплатят. Потолок для большинства работников - это ок. 50 - 55 000 р. Клюшка (HR-менеджер, тел.: 8-905-794-00-69, Подробнее>>