Отзыв сотрудника Менеджер о компании Канавто

Менеджер:

Бюрократия везде, карьерный рост для "своих", маленький оклад. Руководство вешает разного рода дополнительную работу, которая будет якобы учтена и за неё дадут бонус - по факту вы выполняете дополнительную работу, которая нивелирует огромные штрафы. А иногда просто могут опрокинуть с обещаниями. Шарашкина контора

Если работать без выходных и выполнять всё показатели, то можно неплохо зарабатывать

24.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Канавто

Не советую, работала под руководством Якшимбетовой Нины Явдатовны. Высокомерие, сотрудники для нее не люди, так мусор. В целом коллектив готов подставить в любой момент.

11.10.2018
Отзыв пользователя Гражданин о компании Канавто

Уважаемые соискатели! Отзыв с ЦКР. Работаю месяц, инструмент выдали, отпечатки сняли. Усердно трудился на протяжении месяца по графику, выходил и в выходные в надежде улучшить своё финансовое положение (работа сдельная, оклада нет), трафик автомобилей приличный, работа всегда есть. Получаю расчётку в конце месяца 16 т,р. Минус 13% минус аванс 3 т,р. На карту приходит 9,5 т,р, 1,5 рубля тю-тю... похоже штрафонули. (буду выяснять) Причём схожая ситуация и у моих коллег, правда не у всех. Начал изучать отзывы, решил оставить свой. Про штрафы и бесплатную стажировку пишут правду. Текучки в жестянка и малярке нет, а арматурка, что

23.10.2018
Отзыв пользователя Данил о компании Канавто

Всем доброго дня или вечера в зависимости когда вы будете это читать ,данную компанию не рекомендую к трудоустройству ни кому ,а почему давай те расскажу вам по подробнее .Кан-авто (Колесов Александр Николаевич) так зовут владельца данный компании ,на первый взгляд может показаться что он успешный бизнесмен захватил половину рынка Казани в автомобильном бизнесе ,на самом же деле ,этот автосалон не выходит в прибыль ,но Александру на это наплевать ,потому что у него есть свой завод который подарил ему Папа , который приносит ему деньги ,а автосалон это просто развлечение

06.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Канавто

Пригласили на собеседование, пришел в назначенное время, кроме меня было еще 9 человек, всех пригласили в комнату и провели коллективное собеседование. На следующий день пригласили на собеседование с старшим менеджером, тех 9 человек я больше не видел (видимо прошел только я). Посадили в зону кафе дали много бумажек с информацией о автомобилях, сказали учи в конце дня будем спрашивать, со мной сидели еще два парня, на следующий день добавились еще 3 человека и вот мы все каждый день учили и в конце дня сдавали всю инфу старшему менеджеру в

11.08.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Канавто

Отвратительная стажировка в кредитно страховом отделе на пролонгации. Руководитель Ольга глубоко на вас плевала. Однажды пришла к ней сдавать аттестацию. Звезда китайского мультфильма (Ольга) ушла, даже не попрощалась и не предупредила. От третьих лиц узнала что она больше не работу не придет. При этом она меня видела на стажировке. Никто ничего не объяснял. Полное самообучение. А директор вообще прелесть. Муллина Наталья Александровна разговаривать с людьми вообще не умеет. Хамство и высокомерие бегут впереди нее. Короной спотыкается об порог. Ужасная компания.

03.02.2019
Отзыв пользователя Резеда о компании Канавто

-График ужасный (не для людей) - оклада нет -аванса практически нет. По крайней мере пол месяца не прожить. А 2 дня это максимум. -соц пакета нет -руководство заставляет в свои ж выходные выходить на работу

12.07.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Канавто

я пришел на стажировку в компанию кан авто в автосалон хендэ на сибирском тракте,первым этапом стажировки было изучение а/м и их комплектаций,параллельно так же и обучали работе с клиентами. Я достаточно быстро все изучил и буквально через неделю сдал всю тех часть заместителю руководителя отдела продаж Олегу.После этого руководитель отдела продаж Женя(которого кстати вечно невозможно было найти на работе) с барского плеча разрешил мне наблюдать в зале за работой других менеджеров и ждать пока со мной пообщается директриса салона Алина(не помню отчество и фамилию,хотя это не странно нечем было