Ксения1987:

Хорошие специалисты, проконсультировали меня предельно ясно, разъяснили все детали, которые касались моего вопроса и, собственно, оперативно помогли мне его решить.

Налоговый доктор

Бухгалтер ответственный и профессиональный. Всю работу проделала безошибочно. Все обязанности выполнялись в срок, без задержек. Спасибо за оперативность и за профессионализм.

Налоговый доктор

Подписали договор на регулярное сопровождение. Закрепили за мной бухгалтера. Все хорошо, но иногда не могу дозвониться до нее, когда так надо. Она ссылается на то что большая загруженность и не всегда может ответить

Налоговый доктор

Веду свой бизнес кафе. С каждым месяцем появлялись новые сотрудники и я перестал успевать составлять все отчеты и выплачивать во время зарплаты, были моменты когда ошибался в цифрах. Данную компанию посоветовал знакомый , я не пожала что обратился к ним....

Налоговый доктор

Благодарю за качественную оказанную услугу, за приемлемую цену. Квалифицированный специалист.

Налоговый доктор

Все обязательства выполнены чётко, грамотно , к оговоренным сроком не успели, но это не критично было Все показали, объяснили и подсказали пару ""фишек"" Рекомендую

Налоговый доктор

Обращалась за помощью в подготовке квартальной отчетности, все сделано, грамотно, профессионально. Спасибо! Буду обращаться еще

Налоговый доктор

Написал днем и но ответили к сожалению только вечером. Сделали все быстро. По стоимости не сказал бы что дешево.

Налоговый доктор

Профессионально и грамотно указали на мои ошибки, их исправили и всю отчётность сдали. Так держать.

Налоговый доктор

Очень быстро и качественно проконсультировали по интересующему вопросу. Выявили небольшие дефекты в ведении учёта, максимально легально уменьшили налоги. В офисе конечно не вау , но атмосфера хорошая Рекомендую

Налоговый доктор

Быстро ответили на мой вопрос, также быстро подготовили нужные мне документы. Квалифицированные сотрудники, рекомендую!

Налоговый доктор

Бухгалтер ответил на все вопросы, очень компетентен в своем деле, всем советую! В обмен на отзыв еще и скидку предоставили, спасибо!

Налоговый доктор

Консультировались онлайн по поводу открытия ИП. Грамотно ответили на все вопросы, всё объяснили понятным языком.\r\nБудем дальше сотрудничать! Единственное при консультации постоянно были проблемы с интернетом, вылетало, зависало что не очень хорошо

Налоговый доктор

Обращался пару раз для составления заявлений для ИП, сделали всё быстро, спасибо! Однозначно рекомендую!

Налоговый доктор

Хочу поблагодарить за оперативность, обращалась в первый раз, все сделано качественно и в срок

Налоговый доктор

Профессионалы своего дела , на обслуживании уже пол года , единственный минус что нет отсрочки по оплате, иногда она очень нужна , а в общем советую , можете убедиться сами

Налоговый доктор

Помогли разобраться в моём вопросе с налогами максимально быстро! Дистанционно посмотрели личный кабинет, т.к. я очень переживала. Также ответили на все мои остальные вопросы. В целом рекомендую, но первую консультацию могли бы сделать бесплатной )Спасибо!
не нашла

15.08.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Я обратился после того, как получил крупный штраф от налоговой инспекции. Специалисты компании быстро разобрались в ситуации, подготовили необходимые документы и представляли мои интересы в суде. В результате, мне удалось полностью отменить штраф и избежать дополнительных санкций. Хочу отметить высокий...
Единственное пожелание - было бы неплохо, если бы компания расширила спектр услуг, предлагая, например, консультации по налоговому планированию.

15.08.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Я обратилась для решения вопроса с налоговой задолженностью. Работники провели переговоры с налоговыми органами и помогли мне урегулировать задолженность на максимально выгодных условиях. Особенно хочу отметить очень хороший уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам
не нашла

07.08.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Единственное, в наш приход, в офисе не работал лифт, надеюсь ситуацию исправили).
Спасибо за отличное качество работы! Очень довольны!

31.07.2024 | положительный отзыв
налоговый доктор

Я обратился в компанию для решения вопроса с налоговой задолженностью. Специалисты быстро разобрались в ситуации и разработали эффективную стратегию урегулирования. Благодаря их профессионализму и опыту, мне удалось значительно снизить сумму штрафов и пени. Единственный небольшой минус - хотелось бы...

29.07.2024 | положительный отзыв
Благодарность

Спасибо за огромную поддержку и упорство. Счастлив, что у нас остались квалифицированные специалисты, которые способны добиться положительного решения в ряде вопросов. Я надеюсь, что дальнейших проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться!

25.07.2024 | положительный отзыв
налоговый доктор

Спасибо большое!!! Все доступно объяснили и показали. Весь мой хаос по озону получилось профессионально упорядочить и настроить. Ещё раз спасибо!\r\n
нет, все отлично

22.07.2024 | положительный отзыв
отлично

Очень хорошее место, дружелюбный персонал, помогли решить проблему.

19.07.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор.

Отличное обслуживание.Работаете быстро и эффективно. Мне приятно иметь дело с такими профессионалами. Всего вам наилучшего!
Не увидел.

16.07.2024 | положительный отзыв
налоговый доктор

Прекрасные специалисты! все четко и грамотно выполнено было по моему вопросу, помогли разобраться с кучей бумаг. Буду теперь вашим постоянным клиентом!
Надеюсь на продолжительное сотрудничество

01.07.2024 | положительный отзыв
бухгалтерские услуги

Грамотные специалисты, знающие свое дело! Буду Вас рекомендовать всем коллегам и друзьям
все хорошо, ни чего плохого сказать не могу

20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Юристы сработали быстро и профессионально: разъяснили наши права и обязанности, рассказали о правах проверяющих, дали рекомендации по тактике поведения с представителями налоговой, помогли подготовить документы. Весь процесс сопровождения дела был четко выстроен, юристы всегда были на связи, что позволило оперативно решать...
все круто сделали

20.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Уже не первый год грамотные рекомендации юристов бюро помогают нам уверенно вести бизнес и выходить из кризисных ситуаций с минимальными потерями.
Молодцы ребята, хороших вам клиентов

11.06.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор

Цена приемлемая, но для моего региона высоковата ! В целом довольна услугой, выполнили всё быстро и в срок, даже не ожидала что такое возможно!!! Рекомендую!
все отлично