СЕО в Москве - от СЕО КОМПЬЮТЕР - о компании

info:

Цена SEO в Москве Цена SEO в Москве может сильно варьироваться в зависимости от множества факторов. Основные из них — это объем работ, уровень конкуренции в нише, текущая ситуация с сайтом и его возраст. Также на цену влияет выбор подрядчика: крупные агентства обычно предлагают более высокие цены, но и гарантируют более высокий уровень сервиса и профессионализма. Важно понимать, что качественное SEO не может стоить дешево, так как требует значительных затрат времени и ресурсов.

10.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в Москве - от СЕО КОМПЬЮТЕР

SEO продвижение сайта в Москве Продвижение сайта в Москве: почему это важно? Продвижение сайта в Москве — это необходимый шаг для любого бизнеса, стремящегося привлечь клиентов через интернет. Столица России — огромный мегаполис с миллионами жителей и тысячами компаний, конкурирующих за внимание потребителей. В таких условиях важно, чтобы именно ваш сайт появлялся в первых строках поисковых систем, таких как Яндекс и Google. Правильное SEO продвижение помогает сделать это, повышая видимость вашего сайта и увеличивая количество посетителей.

12.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в СПБ (Санкт-Петербурге) - от СЕО КОМПЬЮТЕР

Цена SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) Цена SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) может варьироваться в зависимости от множества факторов. Основные из них включают объем работ, текущую конкурентоспособность ниши, состояние сайта и его возраст. Кроме того, на стоимость влияют уровень опыта и профессионализма исполнителя. Важно помнить, что качественное SEO требует значительных ресурсов и времени, поэтому слишком низкая цена может говорить о недостаточно высоком уровне услуг.

11.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в СПБ (Санкт-Петербурге) - от СЕО КОМПЬЮТЕР

SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) SEO в СПБ (Санкт-Петербурге) имеет свои особенности, связанные с местной спецификой и высокой конкуренцией. Одним из главных преимуществ SEO продвижения является его способность приносить долгосрочные результаты. В отличие от платной рекламы, которая действует только в течение времени кампании, грамотное SEO позволяет сайту удерживать высокие позиции в поисковых системах на протяжении длительного времени, что значительно снижает затраты на привлечение клиентов.

11.09.2024 | положительный отзыв
СЕО в СПБ (Санкт-Петербурге) - от СЕО КОМПЬЮТЕР

SEO продвижение сайта в СПБ (Санкт-Петербурге) SEO продвижение сайта в СПБ (Санкт-Петербурге) включает несколько ключевых этапов. Первым шагом является проведение SEO аудита, чтобы выявить текущие проблемы и определить план дальнейших действий. Затем следует внутренняя оптимизация, включающая улучшение структуры сайта, написание SEO-ориентированного...

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

28.02.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания.

Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик. Спасибо большое за помощь

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Работаю в СЕО-Импульс аккаунт-менеджером уже 4 года и очень довольна. Сразу скажу, что тут действительно нужно работать, как бы странно это не звучало, но при этом здесь нет никакой рутины. Лично мне нравится, что работая тут, ты постоянно растешь и развиваешься, при добросовестной работе стоять на месте точно не получится) Внутри компании постоянно проводятся различные вебинары и программы обучения на профтемы + общаясь с клиентами каждый день узнаешь что-то новое о различных сферах бизнеса и это очень интересно! Самое приятное, что старания поощряются, если ответственно выполнять свою работу, ...
Не обнаружила

25.09.2023 | положительный отзыв
Сео-копирайтер Татьяна Бирюкова

Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СЕО-Импульс

Есть возможность повышать свой доход и уровень компетенций в производстве. Я работаю seo-специалистом, пришел в компанию с минимальными знаниями на должность seo-ассистента, за полгода изучил очень много и стал вести собственные проекты. Сейчас уже подтвердил свои навыки на уровне middle, что позволяет работать с более серьезными проектами и также сказывается на доходе. Компания с подходом, нацеленным на результат, именно поэтому регулярно присутствует большое количество контроля, это конечно печалит) но и в то же время радует, потому что в рутине работы не запустишь свои проекты, все под контролем.
Есть наказания в виде критических ошибок за серьезные нарушения, а также различные ошибки процесса за мелкие нарушения. Не совсем согласен, но видимо так нужно для компании, чтобы эффективнее работать для клиентов.