Отзыв сотрудника Аноним о компании Текстиль-центр

Мое мнение о компании Текстиль Центр оставляет желать лучшего. Работа здесь сопряжена с рядом серьезных проблем, которые делают пребывание в этой компании крайне неудобным. Во-первых, текучка кадров просто запредельная. Многие коллеги, с которыми я начинал, вскоре ушли из-за постоянных задержек зарплаты. Это создает напряжение, и ощущение, что сотрудников не ценят вообще. Ни разу не возникало желания оставаться здесь надолго. Условия труда тоже не радуют: летом на складе зверская жара, а зимой я работал в условиях, когда было просто холодно. Удивительно, как такие дикие условия могут оставаться неизменными. Не стоит забывать, что работа по выходным здесь — обычное дело, что также негативно влияет на баланс между работой и личной жизнью. Руководство компании, в частности директора, явно предпочитает удерживать свои средства на корпоративы, куда уходит много денег. Это вызывает смешанные чувства, особенно когда видишь, что этот бюджет мог бы быть потрачен на улучшение условий труда. Кроме того, работа под руководством текущего руководителя отдела оставляет желать лучшего — он никакой. А завсклада, по моему мнению, давно пора сменить, поскольку его подход не соответствует ожиданиям. Стоит добавить, что если ты становишься неугоден — это может закончиться весьма неожиданно. Тебя могут просто вызвать в переговорку и сказать: «Ты завтра не работаешь». Это создает атмосферу неопределенности и страховки, которая подавляет желание продуктивно работать. В общем и целом, я не могу рекомендовать Текстиль Центр как стабильное и комфортное место для работы.

их нет

Барнаул

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Текстиль-центр

Задержка заработной платы. Официально только минимальная, остальное "чёрная касса".

Барнаул