катюша ай ти - Компания быстро растёт – есть возможность вырасти вместе с ней

nastasia_vlasova:

Белая ЗП и официальное оформление.\r\nЗП на уровне рынка, есть возможность быстро вырасти, как следствие и в ЗП.\r\nМолодая команда, без лишнего формализма и вот этого вот всего.\r\nВозможность влиять на процессы внутри компании: инициировать проекты и работать над ними.\r\nКомпания быстро растёт – есть возможность вырасти вместе с ней.

Пока особо не заметила. Разве что – не отлажены некоторые процессы, но для быстрорастущих компаний это частая практика. Надеюсь, это со временем подтянется.

14.09.2024 | отрицательный отзыв
Катюша ай ти: Не умеют читать

Лезут в личную жизнь,но при этом не способны прочесть резюме,организовать дистанционное собеседование,зато приезжай к ним,но работу тебе предлагать не будут,только самопиар,10 лет на рынке и что?Хоть 10 минут,мне что с этой информации?Резюме моё они всё равно читать не научились!

17.08.2020
Катюша АЙ ТИ

Тот случай когда один ненорманый сотрудник опозорил целую компанию. На работе прикинулся тихоней, а вне ее травит людей и угрожает им. Компания кстати тоже оказалась сомнительная. Занимается якобы инновациями, разрабатывает принтер. При этом образ самого принтера тупо скопирован с какого то то ли китайского, то ли еще какого то аналога, на который они тупо наклеили свой логотип и выдают за Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Катюша АЙ ТИ

Увы, типичная псевдоинновационная организация, созданная для "осваивания" бюджетных средств. Как минимум, один из принтеров подчистую слизан с иностранного аналога. И в команду такую , соответственно, проникают не совсем порядочные люди, один из которых прославился с большим знаком минус в интернете. Подробнее>>

03.08.2020
Катюша АЙ ТИ

Волки в овечьей шкуре среди сотрудников. С виду добрые и вежливые, а за спиной занимаются ужасными вещами, граничащими с противоправными, как то домогательства до девушек, угрозы коллегам и партнерам, шантаж в их сторону. Как минимум, один такой человек там до сих пор работает. Сложно доверять таким людям и чувствовать себя уверенно в такого рода коллективах. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Катюша АЙ ТИ

в штате компании числится одна странная личность по имени и., которая позволяет себе творить крайне непристойные вещи по отношению к людям, в том числе к девушкам. Одну такую девушку от попросту затравил. Домогается к ней с недвусмысленными намеками, оскорбляет, причем делает это публично, в том числе через соцсети, ничего не стесняясь. На критику не реагирует. Тут уже встает вопрос о Подробнее>>

07.07.2020
Катюша АЙ ТИ

Когда на рынке появился отечественный принтер от Катюша Ай Ти я с интересом стал следить за этой разработкой, учитывая, что нашей компании необходима подобная техника. Демонстрации, пресс релизы убеждали, что в полезности этого устройства для рынка. Связь со сколково добавляла авторитета. Однако в один момент мне попался в интернете блог одного сотрудника компании Ивана м., называющего себя Ваномасом. То, что Подробнее>>