Т***р К*****в:

мне подходет. спецуха есть. на автобусе развозят

Сургут, Москва

18.09.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

Я сам устроился экономистом в данную компанию, работаю уже больше года. Могу отметить, что тут создана идеальная атмосфера для работы. Официальное трудоустройство и возможность карьерного роста - это уже отличный фундамент. Но компания идёт дальше, заботясь о своих сотрудниках: организует интересные мероприятия, тимбилдинг, а также яркие праздники, такие как День строителя, с развлекательной программой для детей сотрудников. Такой подход делает компанию привлекательной для работников. Я однозначно рекомендую эту компанию как отличного работодателя.

13.09.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

кто норм работает тот норм и получает. если не лодырь можеш и на праздники выйти тогда еще побльше начислят. я так и делаю беру работенку на праздники и в выходные. никаких косяков с их стороны. скажу что тут есть свой автобус для работников и потом одежду выдают. нравится что праздники проводят для нас можно прямо с семьей приходить

11.09.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

Особо нравится атмосфера в компании - здесь очень развита корпоративная культура. Постоянно проводятся различные мероприятия и тимбилдинги, которые сближают коллектив и делают рабочие будни более яркими. Было немного неудобно во время ремонта, но сейчас все уже практически завершено, и в офисе теперь совсем другая атмосфера - приятная, свежая и аккуратная. Рады улучшениям на нашем предприятии. Нравится и то, что у нас часть проводятся мероприятия для коллектива и для семей - недавно отметили День строителя. Было здорово. Мои девчонки до сих пор вспоминают, какой им красивый аквагрим сделали)) В ...

05.09.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

быввает что тяжило но я приехал сюда штоб зарабатывать семью кормить нада а тут норм платять-официальна и дают одежду+ развоз на автобусе есть.

03.09.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

спасиба за такую хорошую работу тут и на автобусе подвозят и все деньги всегда на карту всрок приходют. есть спецофка. мы тут с пацанами дружим. начальник хороший дядька.

30.08.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

Работаю арматурщиком на этом заводе уже полгода здесь работают честные люди. Спасиба большое начальству за такую харошую работу! Мне очень нравится что завод дает нам бесплатный автобус до работы и обратно, это очень удобно особенно кагда нужно рано утром вставать. И еще один бальшой плюс зарплату всегда платят вовремя без задержек прямо на карту! Я очень рад что завод заботится о своих работниках и тута камфортные условия для работы. Начальник очень хароший человек, всегда готов выслушать и помоч

27.08.2024
ДСК-1

Доволен местом работы. Никаких претензий. Бывает нагруз по документации, но в принципе терпимо. Устроился еще летом в прошлом году. Могу судить что руководство лояльное. Нравится что развита корпоративная культура. Много мероприятий и тимбилдингов проводится.

14.08.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

В основном перевожу ТМЦ по городу. Платят стабильно и довольно неплохо. График работы устраивает.

30.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Рботаю менеджером отдела материально-технического снабжения, устроился еще в 2019 году. Офис находится в черте города, удобно добираться на машине, к тому же на это уходит немного времени. По выплатам претензий нет, платят четко в установленные дни, расчетные листы также присылают в электронном формате.

23.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Для водителей стабильное место. Дальних маршрутов не предусмотрено, в основном все по месту. Машину ремонтировать самостоятельно не приходится, для этого есть отдельные специалисты. График устраивает полностью, зарплата тоже радует.

16.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Уже год работаю. Для оформления нужна была корочка сварщика и опыт работы. Это в том плане что с улицы первого встречного не возьмут. По деньгам платят нормально.

02.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Уже долгое время работаю в ДСК-1 водителем. Хорошие обслуженные машины, достойная оплата без задержек.

04.06.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Стропальщиком в компании не первый год работаю, пока все устраивает. Для меня главное стабильность особенно денежная, семью кормить надо. Здесь в этом плане все нормально. Рабочий день как и везде. Начальство прислушивается к предложениям. В коллективе все адекватные, да и работу свою ценят.

25.05.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Устроился в ДСК машинистом, пока все устраивает. Компания надежная, начальство адекватное, по зарплате задержек не бывает.

14.05.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

Проработав почти 2 года в экономическом управлении уволился. С приходом новой молодой начальницы службы рассчитывал на повышение в должности и зарплаты, мечтам не суждено было сбыться. Работы значительно добавилось, а карьерного роста и повышения зарплаты я так и не дождался. Новая зам окружила себя близкими по возрасту девушками, наверное ей с ними комфортнее, но работать за них реально приходилось другим, одну свою молодую любимицу начальницу отдела перевела на удаленку, целый год никто её не видел, хотя люди гораздо старше Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

Надо вообще отменить надбавки и доплаты для головного офиса. За что платят надбавки? Дирекция по ИТ уже 5 лет внедряет и все не может внедрить систему производственного планирования в 1С, проектная мастерская все проектирует новый дом и никак не спроектирует, отдел кадров не может бесперебойно обеспечить заводы и стройку рабочими, постоянная текучка и нехватка рабочих кадров. Зато надбавки получают одни и те же!

29.03.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

Кадровая политика привела к тому, что на Воскресенском заводе некому работать. Почти все рабочие перешли на соседнее предприятие, где больше зарплата и лучше условия труда. Подробнее>>

29.03.2021
ДСК-1

Наступила весна, опять заставляют писать за свой счёт. Экономят на спичках, у меня и так зарплата три копейки, а в апреле заставляют писать 4 дня за свой счёт, как и чем платить за жизнь. Забыла, когда последний раз повышали зарплату. Лучше бы дирекция по персоналу себе бы срезали зарплаты и разогнали блатных бездельников. Буду писать в Трудовую инспекцию и Прокуратуру, надоело! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

Ещё дополню. Ввели порочную практику, вакантные ставки в некоторых отделах Дирекции не занимают и не сокращают, а оклад с них распределяют на своих, при этом дополнительной трудовой нагрузки не получая. Вы или другим поднимите зарплаты или сократите вакантные ставки, которые не занимаете, а пилите. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

В офисе наплодили отделов по 2–3 4 человека. В каждом начальник с большой зарплатой, набрали блатных, да родственников, а монтажа все меньше и меньше.

Россия, Москва

18.01.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

Полностью согласен с предыдущим отзывом! При старой власти, когда строили 1,2 млн квадратных метров, проводили масштабную реконструкцию заводов, служба курирующая заводское производство в дирекции состояла из 4 х человек вместе с Тимохиным. Сейчас же штат в дирекции по заводам Кононов раздул до семи человек вместе с ним и это ещё не считая Денисова и Казина, которые занимаются реорганизацией заводов. Итого 9 человек! При снижении объемов производства более чем в 3 раза!

Россия, Москва

13.01.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

Карьерного роста не видать как своих ушей ! Про всех нет желания плохого писать, к сожалению, условия труда хромает по всем параметрам т.б. и Охраны труда ! За какую либо идею поощрения не ждать. Много грязи и лжи — основное кредо в настоящее время. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ДСК-1

дск 1 очень сильно деградировал во всех отношениях. Отлично себя чувствуют только сотрудники головного офиса Диреции на Беговой. В то время, когда начался снос Тушинского завода, когда остановили выпуск сантехкабин и фасадной плитки на Хорошевском заводе, когда Краснопресненскому заводу осталось жить ровно год, там уже снесли 3 формовочный цех и начали строить новый жк, центральный офис растёт, как на дрожжах и в численности новых клерков и роста их зарплат. В прошлые времена дск Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
весь персонал на хорошем счету.

Проходил собеседование перед пандемией, в конце марта. Потом начался весь этот кошмар. Я уже думал, что уже и не позвонят. Тем более что самоизоляция и тд. А очень хотелось работать... Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ни сокращений, ни задержек заработной платы нет

Работаю менеджером в отделе логистики уже два года. Пока доволен. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Даже в виду последних событий, ни сокращений, ни задержек заработной платы не был. На карантине работали... Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Отличный коллектив, грамотнst управленецs

Отличный коллектив, сужу по своему отделу по связям с общественностью. Уютный красивый офис в двух шагах от метро, довольно комфортный режим работы, белый оклад, соблюдение ТК. Замечательные условия ухода... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
достойный застройщик, отличный работодатель,

ДСК – это стабильная и сильная компания на московском рынке , з/п - белая, регулярно - хорошие премии. Текучки кадров-нет, сотрудники все культурные- уже как большая семья... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
я доволен работой в Первом ДСК

нет Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
отличная работа в дск

Секретарь. Работаю в Первом домостроительном больше года. Нет никаких претензий и минусов. Мои обязанности были четко регламентированы еще при собеседовании: прием корреспонденции, ведение журналов, работа с документами, составление писем,... Подробнее>>