Специалист договорного отдела:

Работаю в «Мосгипротранс» уже три года. В целом достаточно добросовестная и перспективная компания. Оформили в соответствии с ТК, зарплата без задержек 2 раза в месяц, индексация, премии. С отпуском тоже никогда проблем не возникало. Беру по согласованию с коллективом и руководством в удобное время, график выстраиваем заранее.

Стоит как-то оптимизировать документооборот между подразделениями, иногда на это уходит много времени, а сроки горят.

Москва, Тверь

28.08.2024 | положительный отзыв
ОАО "Мосгипротранс"

Работаю в мгт 3 года, в принципе довольна. Предоставляют условия для комфортной работы: современное оборудование, офис удобный и просторный. В коллективе ребята хорошие, всегда готовы помочь. Когда только пришла, приставили наставника, помог мне быстро освоиться и разобраться со всем. Зарплату платят вовремя, ежегодно индексируют, что самое главное – она соответствует объему работы и должности.
Увеличить количество парковочных мест

26.08.2024 | положительный отзыв
ОАО "Мосгипротранс"

Довольно молодой рабочий коллектив. Есть совет молодежи, который организует большинство корпоративных мероприятий. Много делается для сотрудников, предоставляют всю технику для работы. Есть возможности для развития, периодически проводится обучения за счет компании.
Добавить нематериальную систему мотивации, помимо премий. В некоторых компаниях практикуется публичная похвала, доски почета, возможность получить оплачиваемый отгул за заслуги в работе. У нас тоже это есть, но пока в ограниченном проявлении, на мой взгляд.

20.06.2024 | положительный отзыв
ОАО "Мосгипротранс"

Работаю проектировщиком около трех лет, считаю повезло с гипом отдела и высшим руководством. Многим нюансам проектирования научился именно здесь благодаря опытным коллегам и периодичным повышениям квалификации, которые проходят все сотрудники. Уходить не планирую, устраивают широкие перспективы и множество известных проектов, над которыми мы сейчас работаем.
Порой просят остаться сверхурочно за дополнительную плату. Можно отказаться, но я этого не делаю, потому что у нас в коллективе есть негласное правило о взаимовыручке. Но все равно пару раз приходилось отменять свои личные планы.

03.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Мосгипротранс"

Работаю в Мосгипротрансе т.к. это во-первых, крупнейший институт, где можно получить опыт и как бонус престижную запись в трудовой. Во-вторых, в любые времена (будь то кризис или карантин) за всеми сотрудниками сохраняются рабочие места. В наше время важна стабильность в виде официального оформления, отчисления пенсионных и оплачиваемых отпусков. Здесь я всё это получаю и знаю, что если буду достойно показывать себя как работник – всё будет хорошо.
Есть, как и в любой организации, но они незначительные. Например, руководству стоит больше делиться своими планами по развитию на ближайшие пару лет. Также появилась необходимость в расширении парковки около офиса. Сейчас сложно найти место, где можно поставить машину.

24.09.2020
ОАО "Мосгипротранс"

Такой бардак там, руководство безграмотное и не умеют организовать работу, текучка, коллектив ужасный нет профессионализма, весь рабочий день курят, пьют кофе и сплетничают, а какие они ужасные чертежи выдают. Берутся проектировать, а как это запроектировать они не знают, бегут в другой отдел советоваться, берут за основу их чертежи и лепят сами не зная что. Пишу про отдел комплексного проектирования №2,

Россия, Москва

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мосгипротранс"»

Народ, что там сейчас происходит?
Название ) ... Подробнее>>