ООО FLIPUP: отзыв сотрудника

Недостатков больше чем "достатков" во первых: хочу рассказать о Руководителе, Игорь самовлюбленный человек, который не знает личных границ... Вобщем не в восторге от него Во вторых: что скажу по коллективу - есть график 3/3, адекватные люди работают в одно время, не адекватные в другое время, среди неадекватных это уже "менеджеры-пенсионеры" среди них есть один человечек который возомнил из себя всея магазина и ходит важный х* бумажный, среди адекватных это в частности молодой коллектив с которыми приятно работать, но вот есть один нюансик - Игорь любит только тот магазин где он просиживает время, коли его величество соизволит придти в другой магазин то сотрудников которых он же и нанимал начинает завуалированно гнобить на уровне школьника, мужику уже около 43 лет (а ведет как-будто: 36 мне 36 "пережитки прошлого") отмечу еще то что Игорь очень любит судачить о родителях и обсуждать кого то за спиной, в любой момент может сказать то или иное затронув ценности... Работая в такой сфере ожидаешь какой нибудь положительной энергии от сотрудников и клиентов но по факту в этом магазине после смены ты едешь домой никакой а по приезду перевариваешь что произошло...

[email protected]

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО FLIPUP

Удобный график работы, всегда можно договориться если нужно. Хороший коллектив и руководитель. Достойная заработная плата, если ты не лентяй)
Да как таковых нет, мелкие разногласия быстро решаются

Отзыв сотрудника Анна о компании ООО FLIPUP

Не знаю кто пишет такие отзывы на магазин. Это скорее всего самые тупые и никчёмные, ни на что не годящиеся люди. Я отработала год и ничего, кроме положительных эмоций не испытывала. Так получилось, что надо было уволиться, а так работала бы и работала. Ничего сверх особенного делать не заставляли, все в рабочем процессе. Переработок нет. Зп вовремя. Отпускные. Премии.
Нет таких

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО FLIPUP

Лучшее отношение к коллективу, чем где бы то ни было - премии, подарки на ДР, пицца и роллы по поводу и без. Все помогают, особенно при устройстве. Лояльное отношение руководства к косякам. Можно уйти пораньше, прийти попозже с разрешения. Свободно общаешься с руководством - нет пафоса или еще чего-то такого, чтобы чувствовать дискомфорт. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Очень жалею, что ушел
Как и везде свои минусы есть. Работа с людьми не самая легкая

09.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании ООО FLIPUP

Единственный недостаток - это Игорь Иванович Гной (настоящая фамилия Кноль). Ошибка природы, из-за которого страдают как сотрудники, так и весь магазин. Постоянная текучка вызвана Игорем Гноем. Он создает невыносимые условия для сотрудников, всячески их унижая и оскорбляя, высокомерно себя ведя. Не делайте ошибок, и не теряйте время на эту компанию. А если и решили попробовать себя там, то обязательно уточняйте, кто будет ваш руководитель.

11.02.2022
ООО FLIPUP

В мото теме я работаю более 5 лет, опыта достаточно, в сезон 2021 мой выбор пал на компанию из Питера flipup по причине того, что это довольно крупная сеть. В Москве у этой сети есть 5 филиалов в самых крупных специализированных торговых центрах, можно выбрать оптимально подходящий филиал, у каждого филиала есть свои особенности. Я работал в филиалах которыми управляет Подробнее>>