П***л:

Хороший работодатель, ничего пока плохого сказать о нем не могу, удобный офис, удобно добираться, работа с людьми, все как я люблю, не просто сидишь – штаны просиживаешь, а общаешься

всегда хочется зарплату больше

Санкт-Петербург, Москва

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛСР - осуществляет мечты

Надежный, честный застройщик, сдача дома в срок Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Руководство действительно ценит сотрудников, отлично выстроена коммуникация между отделами. Работа идет слаженно, никакого хаоса. Хорошо оплачивают переработки, есть возможность профессионального роста. Отличная компания для начала карьеры.
Нет столовой в офисе, что немного неудобно. Приходится носить еду с собой или искать кафе поблизости.

04.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

В 2017 году устроился водителем автогрейдера. У меня был значительный опыт, поэтому после трудоустройства я сразу приступил к работе. Работы много, в сезон вообще может даже и с одним выходным, но так как это все оплачивается, мне даже интересно выходить, зарплата в таком случае будет больше.
Мне далеко добираться до работы, много времени тратится.

27.08.2024 | положительный отзыв
ЛСР

Работаю машинистом крана, к работе своей я привык. Раньше немного стеснялся своей профессии, а сейчас, попав в крупную строительную компанию, даже горжусь ей. У меня непосредственная причастность к строительству крутых объектов теперь имеется, не стыдно друзьям рассказать, что именно строил!
Не легкая у меня работа, ответственность большая, чтобы все четко и гладко шло в управлении краном. Да и журналы все эти путевые еще оформлять приходится.

26.08.2024 | положительный отзыв
группа лср

классная компания и сплоченность в коллективе. У нас очень комфортная атмосфера и коллектив мне нравится. Пока только вникала, более опытные менеджеры поддерживали и помогали. Нагрузка солидная конечно, но оно того стоит. Зарплата хорошая, никаких задержек. Есть ДМС и корпоративная жизнь...
ежедневное общение с людьми дело непростое. Нужно всегда сохранять спокойствие и быть готовым, что клиенты могут быть вспыльчивыми.

25.08.2024 | положительный отзыв
ЛСР

Работаю в компании довольно долго. Нравится, что всегда много интересных проектов, можно проявить креативность. Команда подобралась отличная, дружная, ребята настоящие специалисты. Руководители всегда на связи, адекватные, хотя и требовательные, но так и должно быть. Компания устраивает условиями работы и зарплатой. Недавно взял ипотеку на двухкомнатную квартиру на выгодных условиях, холдинг крупный, сотрудничает со многими банками.
Иногда случаются авралы на работе. Можно было бы увеличить штат аналитиков для снижения нагрузок.

24.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Вообще компания обеспечила достойные условия для всех сотрудников. Это социальный пакет, спец одежда, возможность обучения и переход на другую должность, если будет желание и увидят перспективу в тебе. У нас физический труд и считаю, что оплачивается достойно, стаж засчитывается, все официально.
В сезон, когда большие отгрузки, отпуск лучше не просить, так как заменять не будет кому