Е*******а:

Не хватает ДМС конечно, в остальном пока устраивает

Устроилась на позицию менеджера по снабжению полгода назад. ИС прошла легко. В целом никаких особенностей по сравнению с прошлым местом, но в силу тог что компания крупная больше регламентов. В целом работа упорядоченная. По коллективу отлично, по зп как обещали, без задержек.

Санкт-Петербург, Воронеж, Москва

19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Группа компаний Элком

Нанялся сварщиком в компанию Элком почти год назад, за это время только положительные впечатления. Варю трубы полуавтоматом, работа не особо пыльная, но её много, хотя план выполняю без напряга. До этого с гибкой особо не работал, поэтому по началу подучивали немного. Получка всегда по расписанию, ничего не задерживают, устроен по ТК.
пока только положительные впечатления

22.08.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

В работе здесь используется только сертифицированное и современное оборудование, потому что за ТБ охрана труда следит как надо, так что в цехах народных «Кулибиных» нету. Коллектив хороший, все специалисты действительно мастера своего дела, всегда помогают друг другу, как мне на начальном этапе в частности, дедовщины нет
значимых не выявил

18.08.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Супер коллектив в супер компании! За год стажа не перестала на работу ездить с улыбкой на лице, а это дорогого стоит!

14.08.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

На прошлой неделе проходил собеседование в компанию Элком, поразил подход к работе сотрудников, все очень грамотные и квалифицированные специалисты, разбирающиеся в своём деле, но при этом совершенно без пафоса, открытые и приветливые люди, готовые идти навстречу. Мне предложили пойти к ним начинающим и обучаться по ходу, но я решил сам подучиться, так как сейчас зп выше, потом буду снова пробовать к ним попасть, должность которую хочу всем устроила.
ничего плохого сказать не могу, просто мне не подошло

30.07.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Хороший работодатель, рекомендую многим, кто хочет чего-то нового для себя. Двигатели, электроника, промоборудование – если вы научитесь продавать такое, то вам уже ничего не страшно будет. Для старта в продажах хорошее место, можно начать с помощника менеджера, а затем при желании пойти дальше обучаться.
не найдено

23.07.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Обожаю вас, коллеги! Третий год мы вместе помогаем веселеньким секретаршам и суровым мужикам закупать нужное оборудование, и еще ни разу мне не хотелось уволиться) Спасибо вам за эту чудесную атмосферу добра и взаимовыручки

19.07.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Хороший светлый офис, новая техника, не убогие как везде офисные кресла, и даже плюшки-печенюшки бывают на столике со сладостями. Пока основная сложность в знании ассортимента и физики, но всегда можно позвать коллег на помощь. Обучения проводят качественно. В данный момент я на ИС, но если все будет как сейчас, останусь. Оформление по-белому с первого дня
ассортимент большой