Сергей/программист:

1. Получение колоссального опыта и знаний. 2. Коллектив состоит из крутых специалистов, практически все профессионалы. 3. Интересные задачи 4. Красивый офис, но, то что все прозрачно. в стекле, не скрою, порой раздражало. 5. Карьерный рост возможен, если сотрудник, действительно, крутой спец и есть возможность расширения отдела. 6. З/п белая и вовремя дают- по-моему это само собой разумеющееся, поэтому "плюсовать" это как достоинство сомнительно, но плюсую, т.к. не во всех компаниях практикуют прозрачность зп.

Нет удаленного формата работы.

Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

04.09.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в компании СоюзспецОдежда мне нравится. Что мне понравилось на начальном этапе : Качественное обучение по ассортименту и технологии продаж с выездом в Москву, работодатель оплачивал проезд и проживание. Впервые получила такой поток информации на начальном этапе. Поскольку у меня был интерес и желание работать в этой компании, я ответственно относилась к обучению и все тесты сдала. На непосредственном месте работы мне понравился коллектив, всегда помогут, успокоят если что-то получалось не сразу. В планах у меня стоит дальнейшее развитие и карьерный рост.

03.09.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

-Зарплата конкурентная, выплаты своевременные в белую в полном объеме; - есть стандартный соцпакет; - безвозмездное обучение на базе работодателя; - интересные корпоративные мероприятия; - возможность карьерного роста по собственной инициативе и силам; - отличные коммуникативные качества в коллективе межличностные и рабочие.
Отрицательных сторон нет.

20.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании СоюзСпецОдежда

Нравится, что в компании действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к сотрудникам и клиентам.
Активных недостатков нет, но можно было бы улучшить процесс онбординга новых специалистов: было бы полезно иметь на старте наставника-"buddy", который бы помог влиться во множество сложных процессов и систем.

05.08.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нормальные условия работы. С начальством повезло, стимул работать есть. Зарплата в срок и не обманывают. Вообще все устраивает, стабильная работа, премии по результатам, коллектив дружелюбный.

01.08.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

официальное трудоустройство с записью в трудовую и платят тоже официально — перечисляют на карточку. График 5/2 тоже устраивает.
отрицательных сторон нет, все платят, условия нормальные, коллектив тоже.

03.07.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Удобный график работы 3/3; Нравится коллектив и корпоративные мероприятия интересные; Оплата всегда во время; Работать удобно в программе 1 С, программное обеспечение хорошее; Отпуск, больничный оплачиваются.

03.07.2024
СоюзСпецОдежда

Рабочие процессы автоматизированны, все удобно и быстро, поэтому в самой работе и условиях труда на мой взгляд недостатков нет. Хотелось бы для полного счастья, чтобы был расширенный ДМС.

14.06.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

+ прокачивание навыков планирования /контроля других продавцов + есть возможность увидеть другие подходы в продажах = расширение sales-кругозора + суммарный рост дохода на 40-50% и выше, при условии выполнения плана отдела + прокачивание своего системного подхода в организации продаж + можно с этой позиции вырасти в руководителя / директора направления + белая зарплата, официальный стаж, оплата больничных, отпуска + достижение амбициозных целей + делиться знаниями / подходами/ лайфхаками + растить менеджеров по продажам и радоваться

03.06.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Проработала здесь почти год. Система оплаты хорошие, премии. Взаимоотношения в коллективе и с руководством достаточно демократичные. Условия труда все прозрачны. Рекомендую для работы.