Е**р Т*******о:

Не нашел никаких недостатков.

Все хорошо, работаю официально, зарплата вовремя и есть масса дополнительных плюшек от нанимателя. Я особенно оценил ДМС и систему скидок, причем они распространяются не только на покупки в Спортмастер, но и на магазины-партнеры, тот же Ostin к примеру. Больничные оплачиваются, в отпуск ухожу без переносов четко по графику, я доволен. Во всем от начала и до конца адекватность.

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск

17.09.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

В Спортмастер я пришел почти год назад, взяли водителем. Неплохо все устроено здесь. Главное, что строго по ТК, оплачивали с первого дня, терпеливо все объяснили и помогли освоиться. Условия человеческие, есть, где нормально поесть и переработок не случается. Мне не очень удобно добираться до работы, живу далеко, но зарплата и отношение компенсируют этот момент.
Отсутствуют.

17.09.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроился в Спортмастер продавцом, не жалею. Платят нормально, без задержек, есть бонусы и коллектив замечательный. Приходишь на работу в хорошем настроении и никаких неуместных выяснений отношений нет. Начальство достаточно требовательное, но адекватное, без перегибов. Задачи ставятся реальные и всем необходимым, чтобы с ними справляться, обеспечивают.
Нету

30.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Спортмастер

Работала не я, а моя дочь. Зарплата 25 тысяч, это в Московской области! Разве это деньги? Дочь устраивалась продавцом, по факту поставили на кассу. Работу на кассе никто не объяснил, сама думай. Размера в кассе админ не предоставлял, постоянно были проблемы со сдачей. Смена по 13 часов, полностью на ногах, из них 1 час - обед, который не оплачивался. Иногда задерживали после работы на 30-40 минут, для сборки интернет заказов, а это уже сверурочная работа, за неё тоже не платили. Часо из-за нехватки сотрудников, дочь оставалась 1 в зале на ...
Коллектив

23.08.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроилась в Спортмастер продавцом-консультантом. Для меня это скорее подработка, прихожу только по выходным, так как сама в декрете еще. Мне эту работу подруга посоветовала с такой же ситуацией, только она по вечерам выходит на работу. Ей даже вроде какие-то бонусы за меня выплатили) Мне нравится, с людьми общаюсь, а не в четырех стенах сижу, плюс какая-то копейка. На премию не жадное руководство, еще и скидки есть как для сотрудника на покупки.
Минусы не нашла

21.08.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Для меня график 3 через 3 самый оптимальный, так как позволяет совмещать работу в Спортмастер с дополнительной занятостью. Коплю на первый взнос по ипотеке, каждая копейка на счету, а здесь в финансовом плане не обижают и лишнего не требуют. Думаю в перспективе останусь именно здесь, более комфортные условия труда, начальство и коллектив замечательные.
Да вроде нету

19.08.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю в Спортмастер менеджером без малого год, все хорошо. Платят сравнительно неплохо, вовремя и главное, что относятся по-человечески. График удобный, получается и для чего-то личного время находить. Не скажу, что прям тяжело по нагрузке, главное сразу вникнуть, потом легче становится. Перспективы для карьерного роста определенно есть, но это не для ленивых.
Да нету

15.08.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Пришел работать в Спортмастер так как предложили адекватные условия труда. Белую зарплату, официальное трудоустройство и никаких неоплачиваемых переработок. Наниматель порядочный и ТК соблюдается. Выплаты все без задержек, у меня кредит, поэтому эти все нюансы первостепенное значение имеют. Обязанности предельно простые, лишнего делать не просят и система мотивации прозрачная.
За время работы не нашел

14.08.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю бухгалтером в Спортмастер около года. Мне нравится, что все четко и чисто. Круг обязанностей понятный, обеспечили хорошими программами для работы. Все современно и на должном уровне организовано
Нету

08.08.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроился комплектовщиком, не то чтобы прям много получаю, но на необходимый минимум хватает. Это для меня единственный вариант дополнительного дохода, так как учусь на очном и совмещать с полноценной работой просто никак. Относятся с пониманием, в общении ребята приятные, со многими подружился.
Не нашел