Ермолинские полуфабрикаты

В нашем городе с работой негусто, поэтому для меня было за радость устроиться в магазин Ермолина продавцом. У меня уже был опыт работы в продуктовом магазине, поэтому работа ± понятная. Но при трудоустройстве все равно отправили на стажировку. Это обязательном порядке, хоть всю жизнь проработали в торговле, а всё равно придётся стажировку пройти. Такие уж компании правила. но в целом для меня это плюс. Потому что все равно на каждом в каждой избушке свои погремушки как говорится. На стажировке узнала все нюансы. Хорошо себя показала. Так что сразу взяли на работу и оформили в штат. Выдали форму сразу в смену поставили. Вот уже два года работаю, местом своим довольна.

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда, Альметьевск

24.07.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я старший продавец магазине Ермолина. Устроилась в компанию 10 лет назад простым продавцом. Приходила практически без опыта. Сначала прошла обучение, потом вышла в смену. Потом в городе открывались новые магазины, меня повысили до старшего продавца, а потом и вовсе перевели в другую точку. Работа меня устраивает, за столько лет привыкла. Коллектив у нас хороший, платят вовремя, начальство не обижает - пожаловаться не на что.
Нет таковых

23.07.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь давно, и буду продолжать работать. Компания крупная надёжная. Условия труда для меня подходящие. Работа недалеко от дома, не. надо тратится на дорогу. А главное что платят строго по графику. Приходит сначала аванс, а потом получка. В отпуск каждый год отпускают, даже летом можно сходить без проблем. Для меня это важно, так как у меня маленькие дети.

24.04.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Всей нашей семье очень понравились эти сосиски Ермолинские с говядиной. Нежные, вкусные, плотные. Не особо жирные, но при этом сытные. Всего в меру по вкусу и специям. Не жалею, что взяла эти сосиски, обязательно буду покупать еще. Тем более что цена очень приятная, по семейному бюджету не бьет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю с удовольствием. Условия комфортные. С коллегами сложились самые хорошие отношения

06.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Работа устраивает, так как здесь все в полном порядке в плане зарплаты. Она своевременная. Все всегда без опозданий. Именно то, что мне и надо. Буду работать и дальше. Условия подходящие

11.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы о компании

Работа устраивает. Условия подходящие. Рабочий график удобный. Начальство справедливое

17.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Проработал здесь программистом 1С несколько лет, пока не ушел в свой проект. Условия были стабильными. С оформлением. Выплаты вовремя. График без колебаний. С коллективом и руководством быстро нашел общий язык и не утрачивал его.
Не знаю.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты: Хорошая работа

Мне в "Ермолино" работается хорошо. Магазин у нас относительно новый открылся года полтора назад. В нем чисто, оборудование рабочее. Да и сама точка в хорошем месте на одной из центральных улиц, а рядом остановка С напарницами мы почти с открытия вместе работаем. У нас текучка небольшая. Меняются конечно, девочки. Но самый "костяк" держится. Платят по меркам нашего города хорошо. На жизнь хватает. А главное что не разу не задерживали зарплату. Всегда четко день в день получаем! Выплаты два раза в месяц идут. В отпуск по графику ходим. Тут конечно, приходиться ...
График отпусков

15.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Практически полтора года я работаю в компании на должности менеджера по торговле. В первое время было сложно, но благодаря поддержке руководства и коллег удалось быстро втянуться в рабочий процесс. За это время мне уже несколько раз повышали зарплату и к также выдают за показатели премии. Работать комфортно, так как люди работают приятные и особой текучки нет. Никуда не планирую уходить.