ИталБазар

Е*******а:

Вот уже несаколько лет работаю в ItalBazar. Мне нравится и коллектив и график работы. Совмещаю с учебой, поэтому очень удобно в графике 3/2. Оформляют официально. Зарплату выплачивают без задержек, для студентки очень даже неплохие деньги. Руководитель, как у всех, иногда может поругать, иногда похвалить. В принципе, жаловаться не на что

26.11.2020
ИталБазар

Минусы тоже есть. Будьте готовы учить информацию о товаре в оооочень больших размерах. Учить приходится в свободное от работы время, не всегда на работе есть время почитать о брендах. После стажировки предусмотрен экзамен, на котором проверяются базовые знания и к которому тоже нужно готовиться. И тоже в свободное от работы время. Временами попадаются негативные клиенты с которыми очень не хочется работать, хорошо, что не часто. Скидка для сотрудников начинает действовать только через 3 месяца.
Приехала на собеседование в ИталБазар несколько месяцев назад. Все очень подробно рассказали, ответили на все вопросы, впечатления от собеседования остались очень положительные. В отличии от многих других собеседований, которые я проходила в последнее время тут все прошло в очень приятной и спокойной обстановке. Заработную плату мне озвучили ту, которую я реально стала получать, начав работать в ...