Отзыв сотрудника Сергей о компании JustCall

Сергей:

В компании работаю 7 лет, прошел путь от менеджера по продажам до руководителя КЦ. Компания даёт возможность каждому раскрыть свой потенциал и проявить себя как настоящего специалиста, внутреннее обучение кадров, постоянный карьерный рост и лучший современный офис в нашем городе позволяет работать с комфортом в любое время года!

Их нет

JustCall отзыв Марина Круглова

Марина Круглова:
  Работают крысы которые воруют заявки.Руководители в курсе и даже их поощряют.

Отзыв сотрудника Михаил о компании JustCall

Возможность работать удаленно

Отзыв сотрудника Ксения о компании JustCall

Их нету

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании JustCall

Компания Just Call мне очень понравилась по многим плюсам: Очень комфортные условия труда, компания предоставляет все необходимое для работы. Дружный коллектив. Удобный график, есть возможность работать 2/2 и причем по 8 часов, а не по 12. Фиксированный оклад + хороший процент от продаж и квартальная премия каждые 3 месяца.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании JustCall

-действительно гибкий график, подходящий для студентов, и с достойной заработной платой, в сравнении с другими компаниями -наличие квартальной премии -возможность быстрого карьерного роста -получение высоких навыков продаж с поддержкой опытных тренеров -наличие всех необходимых условий работы и отдыха

23.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании JustCall

О данной компании могу сказать что в ней домашняя атмосфера, то есть дружный коллектив,чуткое руководство, которое всегда ответит на любой твой вопрос и не скажет что занято, а всегда придет на помощь. Также тут можно не переживать что ты будешь измучен и что у тебя что-то будет болеть как от работы на заводе, условия приемлемые. Устал? Встал, пошел, сделал себе кофе и полежал в гамаке. К вопросу о зарплате, при достойной работе она не имеет потолка, то есть ей нет предела,говорю как человек работающий и по сей день в компании 5

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании JustCall

Три года назад устраивалась работать в эту компанию и проработала 4 месяца, все было здорово, но пришлось уйти по обстоятельствам связанным с личной жизнью. И вот спустя 3 года я снова здесь) Что касается самого офиса: дизайн 10/10, интерьер в стиле лофт, крутые зоны отдыха, большая столовая. Касаемо коллектива: по большей части из-за этого я и вернулась в jc, молодой коллектив и все ребята очень дружелюбные) Сейчас я работаю в дружной команде, наставники и руководитель очень внимательно относятся к новеньким и во всем помогают. Так же довольно часто в компании проходят различные конкурсы, корпоративы

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании JustCall

[Пересланное сообщение] Марат Инта, сегодня в 16:44 Работаю в компании больше двух лет, прошла несколько отделов, много где успела себя попробовать. Честно говоря, некоторые отзывы о компании очень удивили. Хочу отметить, что зарплата в Just Call всегда была исключительно белая и в 99% приходила день в день. Никто здесь не занимается мошенничеством, не обманывает ни клиентов, ни сотрудников. Все максимально честно, прозрачно, каждый сотрудник может посчитать свой оклад и свою премию. Карьерный рост доступен всем желающим и на равных условиях, причем буквально через

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании JustCall

Хочу выразить большую благодарность данной компании за то, что она стала первым моим опытом в плане работы)) Конечно, как любая другая работа она имеет свои несовершенства, но все же такого отношения, как в Just Call вы не найдете скорее всего больше нигде… Я пришла совсем без опыта работы, только окончив университет, и боялась, что здесь меня будут строго оценивать, делать бесконечные замечания, и что я не вольюсь в большой сплоченный коллектив. К счастью я ошиблась, и уже спустя неделю мои коллеги по команде стали мне очень хорошими друзьями и мы