Отзыв сотрудника Алина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Алина:

Четыре года работаю в Ортеке. Нравится руководство, сама атмосфера места, продукт. График 2/2 или 2/3, как кому удобнее. Смены по 12 часов на ногах. Постепенно к ним привыкаешь и это не смущает. Зп складывается из оклада и процента, в итоге неплохая сумма получается))

Бывают проблемы с кассой 1С

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа нормальная, коллектив тоже. Мы с девочками хорошо общаемся, помогаем друг другу. Работаем посменно, покупатели в магазине всегда есть, поэтому проблем с выполнением плана продаж нет, у каждого премия за свою реализацию. А еще компания периодически обучает, чтобы улучшать качество обслуживания.
_____

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я работаю в ортеке 1,5 года. Очень довольна своим местом, так как у меня есть стабильный доход, график 2/2 и отпуск 2 раза в год.
есть сложности с кассой 1С

03.09.2024
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Секта и лохотрон. Бегите!!!
Секта и лохотрон. Бегите!!!

27.08.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Устроилась недавно. Больше всего парилась из-за консультаций. Мне как интроверту очень сложно завязывать диалог, но тут есть конкретная схема как это делать всему научили. Теперь сама с ними много разговариваю, но им даже нравится. Хвалят за успехи, меня всегда это мотивирует. Начальница милая, всегда объясняет если есть ошибка, а не ругает не разобравшись.
Непростой продукт

27.08.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Специально искала работу с зп повыше, рядом с домом и белым трудоустройством. В Ортеке все сошлось и теперь тружусь в удовольствие. Нашла баланс между работой и домом, тем более что график тут нормальный
____

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Классно работать с премиальным продуктом, который тебе нравится. Продукцию Ортеки покупаю сама (сотрудникам кстати скидка 20%) и с удовольствием рекомендую родным и друзьям. И беру на подарки тут часто разные вещи. У меня удобный гибкий график, и салон всего в двух станциях метро от дома
Недостатки есть, но не такие, чтоб меня это напрягало

01.08.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке достойный уровень зп, есть возможность увеличивать продажи и получать бонусы. Работа активная, практически целый день на ногах. Мне нравится, что график сменный, успеваешь отдохнуть и позаниматься домашними делами + для сотрудников есть скидка на продукцию, это приятно.

31.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Прошло полгода с тех пор, как устроилась. Помню первые два месяца, когда нужно было выучить информацию про продукт, запомнить как что делать. Конечно было трудно, думала все не запомню. Но достаточно быстро научилась подбирать правильно обувь, стельки, работать на кассе. Сейчас все делаю намного быстрее. ЗП началась с 50 пока училась. Понравился коллектив
Бывают неполадки с 1С

26.07.2024 | положительный отзыв
Ортека

Я много где работала в продажах, но в ортеке самая лучшая система. Здесь и хорошее поощрение и скидка на продукцию, устраивают по тк. Салон правда работает по 12 часов, устаешь, но в ортопедической обуви как-то попроще становится) так что обязательно покупайте продукцию, она действительно работает
Есть, но мелкие и не особо влияют на мое отношение к работе