Мэйджор Авто

В целом, работа оставила очень положительные впечатления. Прежде всего, она значительно повысила уверенность в себе, да и новые знания лишними не стали. Этот опыт действительно способствовал моему саморазвитию. Мне также понравилась структура вознаграждения: чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата всегда приходила вовремя, и ее размер полностью меня устраивал. Коллектив оказался молодым и позитивным. Короче все супер!

Но правда и работать, приходилось как вол. Если бы не нашел другую работу не ушел бы.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Самара, Волгоград

21.09.2024
Мэйджор Авто

Прекрасное место работы. Одно из лучших за всю мою практику. Увы, в связи с переездом пришлось покинуть вторую семью. Очень дружный коллектив, прекрасное и понимающее начальство, зарплата стабильная. Что еще нужно для счастья? Вот уж действительно, на работу как на праздник.
Иногда были вредные покупатели, но это крайне редко.

17.09.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В целом работа очень понравилась. Во-первых, она многое дала в плане уверенности в себе и новых знаний. Помогла саморазвитию. Во-вторых, понравился принцип, как поработал, столько и заработал. Заработную плату начисляли без задержек. Размер меня устраивал. Коллектив молодой и позитивный. Уволилась из компании только из-за переезда в другой город.
Иногда работа занимала очень много времени, правда это потом возмещалось при начислении заработной платы.

17.09.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

приобретал автомобиль в 2023 году, всё хорошо, консультация помогла, персонал приятный и вежливый. Все авто удалось посмотреть и определиться с выбором комплектации.
заняло не мало времени при оформлении кредита, пришлось потратить почти целый день

28.08.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Единственное, что иногда приходилось жертвовать одним или двумя выходными, которые были запланированы, поскольку самой работы было много.
Что мне всегда здесь нравилось, так это, что зарплата была всегда вовремя и коллектив замечательный.

21.08.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Единственный, пожалуй, небольшой недостаток, который я отмечу - это иногда немного длительное оформление документов. Но это вполне оправдано тщательностью проверки и обработки информации, что, в свою очередь, обеспечивает высокую надежность сделки.
Работа в Major Auto стала для меня настоящим профессиональным и личностным развитием. Как менеджер по продажам, я по-настоящему ценю ту поддержку и возможности, которые предоставляет эта компания.

15.08.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в мейджоре третий год, менеджер по продажам. Работы много, работа интересная. Руководство не душит, даёт развиваться. Коллектив молодой, весёлый. Бонусы, ДМС, зп без задержек.
Бывает иногда раздражают клиенты

20.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хороший работодатель, зарплата не самая высокая, средняя, тем не менее, меня устраивает. Надеюсь на дальнейшее повышение зарплаты. Коллектив профессионалов, атмосфера дружная.
Есть некоторые моменты, но они ключевой роли не играют. Иногда, все же хочется увидеть более высокие размеры премий.

16.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работал в Major Auto несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для профессионального роста. Здесь есть возможность развиваться как в техническом плане, так и в управленческом. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Руководство ценит своих сотрудников и создаёт все условия для комфортной работы. Также хочу отметить достойную оплату труда и наличие бонусов за выполнение планов. В целом, я рекомендую Major Auto как надёжного работодателя, где можно получить ценный опыт и построить успешную карьеру.
Далеко от дома

13.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компании Major Auto созданы все условия для отличной работы: четкий график, своевременная зарплата, сплоченный коллектив (новичкам всегда приходят на помощь опытные сотрудники), премии, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Серьезная нагрузка, но к ней можно привыкнуть