Рекрутер:

Я, Бектембаева Гульнар, обращаюсь к вам с жалобой на компанию ООО "ВПО СТАЛЬ", с которой в январе 2024 года был подписан договор об оказании услуг по поиску и отбору специалистов по заявленным вакансиям. На протяжении нескольких месяцев я занималась поиском подходящих кандидатов и к апрелю 2024 года мы отобрали 4 финалиста. Однако представитель компании сообщил, что необходимо дождаться приезда собственника для личной встречи с кандидатами. Встреча не состоялась, и после этого была объявлена пауза на 2,5 месяца. В середине июля 2024 года мне сообщили, что вопрос с наймом кандидата не решен, хотя компания нуждается в новом сотруднике. За все это время мои попытки получить оплату за оказанные услуги были проигнорированы. Я понесла значительные расходы на размещение вакансий, однако компания отказывается оплачивать мою работу, ссылаясь на то, что в договоре указано, что оплата осуществляется после акта выполненных работ. Акт выполненных работ не был составлен, так как компания не приняла решения по кандидатам. Кроме того, теперь мне сообщают, что описание профиля кандидата изменилось, и для продолжения работы они требуют поиска новых кандидатов, хотя это фактически новая вакансия, за которую должна быть отдельная оплата. Я считаю, что действия компании являются недобросовестными и нарушают условия нашего договора. Прошу вас рассмотреть мою жалобу и принять меры в отношении ООО "ВПО СТАЛЬ".

их нет

03.02.2023
ООО "ВПО Сталь"

Уважаемые HRы! Не ходите работать в эту компанию! hr директор этой компании (его там все зовут дениска) ноль с амбициями. Почитайте отзывы про него и вы все поймете, там все правда. Профессионально [censored] Знаний и экспертизы нет ни в одном из направлений. Почему его до сих пор там держат и не уволили? Потому что он сидит в офисе с раннего

27.08.2021 | положительный отзыв
ООО "ВПО Сталь"

О недостатках компания достаточно открыто и спокойно говорит на собеседовании: большой объем работы, длинные алгоритмы согласований, некоторая консервативность компании. Подробнее>>

25.06.2020
ООО "ВПО Сталь"

hd директор Денис, амбициозный бездарь, однозначно не компетентный, который не заслуженно получает зарплату, вероятнее всего создаёт видимость трудовой деятельности, снимая кандидатов, что бы продвинуть своего кандидата, на собеседовании ведёт себя надменно и безтактно, задавая компроментирующие и вопросы личного характера, не имеющие к должности ни какого отношения, ненужная должность, которую он подтверждает своим присутствием в офисе и отсутствием в бизнесе, ему Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ВПО Сталь"»

Офис хоть и недалеко от центра, но оставляет желать лучшего. Ощущение, что вернулся в совок. Находится на беговой, вокруг промышленная зона и несколько жилых домов. Пообедать можно в столовой формата советского завода. Соц пакета нет. Зарплата серая. Мне предложили 2/3 белой, остальное серое. Премия тоже серая. Собеседование проводится по формату +1. Сначала менеджер по персоналу. Потом - менеджер по персоналу + начальник структурного подразделения. Следующий этап - менеджер по персоналу + начальник структурного подразделения + директор по персоналу. И финальный этап - менеджер по персоналу + начальник структурного подразделения + директор по персоналу + владелец бизнеса. Ничего страшного в этом нет, довольно стандартная практика. Каждый раз задают по факту стандартные вопросы: расскажите о себе, чем занимались на предыдущем месте работы, почему увольняетесь/уволились и тд и тп. Естественно парочку провокационных вопросов, проверяют на стрессоустойчивость и гибкость, но ничего критичного. Первые три собеседования были мною успешно пройдены. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ