Работаю в компании уже много лет, за стабильную и хорошую работу полагаются бонусы, как в виде премий, так и в виде корпоративных поездок на отдых. Коллектив небольшой и дружный, основная часть которого уже давно сработались друг с другом.
не нахожу
Москва