ФРИКЕЙК

Не ходите сюда работать. Трахнутый директоришка Николай Коля урод, Николай подонок. Компания стала настоящее убожество, была нормальная до управленца директоришки Кольки Николая, этот бездарный директоришка Николай превратил доходный бизнес в жуткую контору, да да именно так , всё началось с гения управленца этого тупорылого бездарного козла Коли Николая, пришел дебил Коля Николай и начал уродовать компанию, которую другие люди вырастили и выносили на своих руках. Шляется с кадровичкой переё...баной кадровой шлюхой девкой ну полная дура эта сука и не х...я не делают целыми днями. Мы на них смотрим бл. ..ядь с тупым дебилом ходят ничем не заняты, Николай не еб....ёт в бизнесе он ничего не делает целыми днями. Кольку проверяли? А эту с..уку девку кадровичку проверяли по службе безопасности? Я уверен они из зоны эта с..ука кадровиха ё...баная и Колян Колька директор п..изданутый ну тупой мужик. Ходит везде с кадровичкой дебилкой подлая тварь. Эта девка из кадров тупая под стать трахнутому директоришке Николаю. Добираться ужас как неудобно, отшиб транспорт ходит очень плохо и не доедешь, не дойдешь, х.й как не удобно. Все знают эту Рябиновую улицу там отшиб промзона. Не ходи сюда. В кадрах всё врут, не верь. Обстановка настолька отравленная, не сможешь работать.

Не ходи сюда работать.

13.06.2022
Фрикейк - негативный отзыв

Здравствуйте. Компания жуткая в плане 4-рех мастеров,двух ночных и двух дневных. Трое из которых являются родственниками, если вы умнее в сфере кондитерского производства и что-то скажете,всё вы будите первый враг пока вас не выживут они. Выжили и технолога,умная интелегентная женщина не стала с быдлом и связываться. И кладовщика выжили,очень много кондитеров. Сами ходят по производству и хвастаются вот какие мы,с Подробнее>>